АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Syntha-6 Isolate (910 г)

Syntha-6 Isolate (910 г)Увеличить
Цена: 4.290 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1200
Уведомить о поступлении товара

Важно не то, сколько вы потребляете белка, а сколько протеина из него усваивается организмом. Большинство используемых в спортпите разновидностей белка не могут похвастаться высокой степенью усвоения! Поэтому в компании BSN всерьез озадачились созданием бескомпромиссного продукта, опережающего все аналоги на рынке спортивного питания. В итоге, получился Syntha-6 Isolate, чьим качеством останутся довольны самые требовательные атлеты!

Все рекламные тексты пестрят рассказами о превосходстве мультисоставных протеиновых коктейлях пролонгированного действия. Но из-за содержания в составе подобных комплексов белков с низкой скоростью усвоения, атлет нередко недополучает нужный ему протеин в первые минуты после окончания тренинга! Поэтому Syntha-6 Isolate содержит только самые быстрые источники белка.

Изолят сывороточного и молочного протеина – вот 2 ингредиента, использованные специалистами BSN в своем новом продукте. Высочайшее качество очистки позволило исключить присутствие жира до минимума и предельно измельчить белковые фракции Syntha-6 Isolate. Это гарантирует быструю доставку протеина из желудочно-кишечного тракта в кровь в виде аминокислот, где они будут усвоены мышечными клетками.

Отзывы атлетов доказывают быстрое насыщение организма протеином, стимулирующим запуск анаболических процессов уже через 30-40 минут после приема Syntha-6 Isolate. Такая оперативная доставка аминокислот в клетки во временных рамках анаболического окна позволяет надежно закрыть двери катаболическим процессам в организме, наступающим в случае использования менее быстрых белков.

Другая составляющая успеха продукта компании BSN – высокая биологическая ценность используемых белков. При обработке исходного сырья Syntha-6 Isolate не использовались дешевые технологии, применяющие разрушительные методы воздействия на протеин. Благодаря этому, весь изначальный аминокислотный профиль белка был сохранен в полном объеме, чтобы принести организму атлета наибольшую пользу!

Купить Syntha-6 Isolate вы можете в нашем магазине – цена вас приятно удивит!

Состав одной порции BSN Syntha-6 Isolate (38 г):

Калории - 140 (из жиров - 15)
Протеин - 25 г
Углеводы - 7 г (из них сахара - 2 г, пищевых волокон - 2 г)
Жиры - 1,5 г (насыщенные жиры - 0,5 г)
Холестерин - 15 мг
Натрий - 190 мг

Источники белка - изолят сывороточного и молочного протеина

Как принимать BSN Syntha-6 Isolate:

Развести одну порцию в 250-300 мл воды или молока. Принимать после тренировки и между приемами пищи 2-3 порции в день.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Syntha-6 Isolate от BSN

Автор: Сергей 21.07.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Я специально искал изоляты, т.к. в них нет лактозы, и у меня не возникает проблем с желудком как от многих других протеинов (не изолятов). Из изолятов этот самый вкусный, другие, что я пробовал (изо 100, изо сенсейшн, еще какие-то), пить просто противно. Пью утром, если не успеваю нормально позавтракать, и часто на ночь, чтобы перед сном не наедаться. Кстати пью за прием двойную порцию - 50 грамм белка - и никаких проблем. Очень рекомендую в дополнение к диете, чтобы добрать до 1,5-2 грамма белка на 1 кг веса в день.

Автор: Анастасия 07.02.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Данной фирмы ранее не пробовала протеин,заказала ванильный вкус, осталась очень довольна, приятно пьётся и вкус отличный, думаю это один из лучших производителей.

Автор: BSN 01.11.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

вкус хороший (ванильное мороженое)

Автор: Лёля 27.04.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Подскажите, какой вкус лучше взять?

Автор: Роман 16.12.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Прот в поряде, особенно ваниль!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...