АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine Powder (300 г)

Creatine Powder (300 г)Увеличить
Цена: 1.840 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1199
Уведомить о поступлении товара

Каждый атлет мечтает получить еще больше силы, выносливости и мышечной массы, чем имеет сейчас. Вам кажется, что добиться всех этих целей одновременно невозможно? Ведь тренировка на силу и выносливость отличаются друг от друга? Только если вы не принимаете Micronized Creatine Powder! С его помощью вы достигнете ошеломляющих результатов уже в ближайшие недели приема курса этого препарата от компании Optimum Nutrition.

Этот удивительный продукт содержит всего один активный компонент – тщательно измельченный креатин моногидрат, называемый также Micronized Creatine Powder. Это абсолютно естественно вещество, постоянно присутствующее в организме человека. Но его дополнительный прием позволяет накопить в мышечных клетках большую концентрацию креатина.

Зачем? Чтобы стимулировать выработку АТФ в мышцах!

АТФ – энергетические молекулы, необходимые мышцам для выполнения любой физической работы. Активные занятия спортом ускоряют их расход организмом во много раз, снижая силы атлета с каждым новым повторением и подходом. Но когда в мышцах содержится больше креатина, повторный синтез АТФ значительно ускоряется, даря вам больше энергии и повышая силовую выносливость!

Но кроме выносливости Micronized Creatine Powder значительно повышает силу ваших мышц. Это происходит благодаря повышенной концентрации АТФ в отдельно взятый момент. Когда энергии у мышц с избытком, у организма есть возможность подключить в работу большее количество мышечных волокон, чем обычно. Как результат, сила мышц увеличивается очень значительно. Многочисленные отзывы от атлетов, применявших Optimum Nutrition Micronized Creatine Powder, подтверждают прибавку в жиме лежа до 10 кг после месячного курса этого препарата!

Кроме того, моногидрат креатина отлично растит мышечную массу. Это возможно за счет притягивания в мышечную клетку большего объема воды, из-за чего ваши мускулы выглядят больше и рельефнее.

Не упустите возможность купить Creatine Powder у нас по самой низкой цене, чтобы обрести красивое и сильное тело!

Состав одной порции продукта (1 чайная ложка – 5 г):

Креатин моногидрат – 5 г

Как принимать Creatine Powder:

В первую неделю курса приема следует принимать по 20-25 г препарата в сутки (4-5 раз в день по чайной ложке).

В последующие недели дозировку следует снизить до 5-10 г продукта, принимая его 1-2 раза в день. Предпочтительное время приема – 30-40 минут до тренировки.


Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Creatine Powder от Optimum Nutrition

Автор: Влад 22.07.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Ребят,подскажите как пить

Автор: Армин 25.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Creatine PowderOptimum Nutrition вне конкуренцтсции.
Пробовал другие,не так понравился ни адин

Автор: Спрут 12.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Энергию некуда девать!
Отличный креатин

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...