АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

MASS (1000 г)

MASS (1000 г)Увеличить
Цена: 840 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4308
Уведомить о поступлении товара

MASS — высокоуглеводный, белковый коктейль предназначен для людей, желающих нарастить мышечную массу за счет увеличения общей калорийности рациона и удовлетворения повышенной потребности организма в питательных веществах в период интенсивных тренировок.

Белки

Белковая матрица состоит из концентрата белка молочной сыворотки, полученной методом ультрафильтрации, и изолята соевого белка.Сывороточный белок быстро усваивается и богат BCAA — аминокислотами с разветвленными боковыми цепочками (L-валин, L-изолейцин и L-лейцин). BCAA снижает катаболический эффект и способствует восстановлению после тренировок. Соевый белок усваивается медленнее сывороточного и продолжает снабжать мышечные клетки аминокислотами после полного усвоения сывороточного белка.

Углеводы

Четырехкомпонентная углеводная матрица, разработанная специально для спортсменов, состоит из четырех углеводов с различным гликемическим индексом (это показатель, который отражает, с какой скоростью продукт расщепляется в организме и преобразуется в глюкозу – главный источник энергии). Также эти углеводы имеют разную длину молекулярной цепи и соответственно разную скорость расщепления организмом, что позволяет быстро наполнить мышцы энергией и подпитывать их в течение продолжительного времени.

Витамины

  • Тиамин (B1) играет важную роль в процессах метаболизма углеводов и жиров, ускоряет и усиливает процесс расщепления BCAA.
  • Ретинол и рибофлавин (А и B2) необходимы для здоровой кожи и крепких костей.
  • Кальция пантотенат (В5) необходим для обмена жиров, углеводов, аминокислот.
  • Пиридоксин (B6) участвует в переработке аминокислот, являющихся строительным материалом белка.
  • Фолиевая кислота необходима для создания новых клеток и поддержания их в здоровом состоянии.
  • Аскорбиновая кислота и токоферол (C и Е) являются важнейшими антиоксидантами.
Пищевая ценность* на порцию 100 г.

Энергетическая ценность

416 ккал

Пролин

2334 мг

Белок

30 г

Глютамин

7508 мг

Углеводы

63 г

Аспартановая кислота

4528 мг

Жиры

3 г

Серин

2049 мг

Аминокислотный состав

 

Глицин

949 мг

Валин (BCAA)

1939 мг

Аланин

1986 мг

Изолейцин (BCAA)

2465 мг

Витаминно-минеральный состав:

 

Лейцин (BCAA)

3903 мг

Ретинол (Витамин А)

0,27 мг

Триптофан

383 мг

Токоферол (Витамин Е)

3,20 мг

Треонин

2634 мг

Тиамин (Витамин В1)

0,28 мг

Лизин

3135 мг

Рибофлавин (Витамин В2)

0,30 мг

Фенилаланин

1375 мг

Пантотенат кальция (Витамин В3)

20,0 мг

Метионин

865 мг

Пиридоксин (Витамин В6)

6,70 мг

Аргинин

1441 мг

Никотиновая кислота (Витамин РР)

2,45 мг

Цистин

759 мг

Фолиевая кислота (Витамин Вс)

1,10 мг

Тирозин

1282 мг

Аскорбиновая кислота (Витамин С)

26,5 мг

Гистидин

823 мг

 

 

Ингредиенты: концентрат белка молочной сыворотки, полученный методом ультрафильтрации (КСБ-УФ), изолят соевого белка, мальтодекстрин, фруктоза, декстроза, крахмал из кукурузы восковой зрелости, ароматизатор, идентичный натуральному, лецитин, сухой растительный жир, креатина моногидрат, сублимированные кусочки фруктов (во фруктовых вкусах), концентрат натурального сока (фруктовые вкусы), шоколадная крошка (в шоколадном и ванильном вкусах), какао-порошок (в шоколадном вкусе), ксантановая камедь, подсластитель, витаминный премикс.
* Величины показателей пищевой ценности могут отличаться от табличных значений с учетом колебаний их содержания в натуральном сырье
 
При изготовлении MASS сахар не используется! MASS стал еще вкуснее, потому что мы добавляем в него сублимированный натуральный сок, кусочки фруктов (фруктовые вкусы) и шоколадную крошку (шоколадный и ванильный вкусы).

Рекомендации по применению:

Для получения одной порции необходимо смешать полтора мерных стакана (100 г) порошка с 250–500 мл воды или обезжиренного молока. Принимать за 1-1,5 часа до тренировки и в течение 30 минут после. Также можно добавить еще один прием утром. В дни отдыха — первый раз утром и еще один раз между приемами пищи.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: Дмитрий 31.07.2015

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Как по мне, так вполне достойный гейнер за свою цену. Был рекомендован мне тренером для восстановления после занятий, ну я и взял. Сразу скажу - каких-то супер-эффектов не ожидайте, но дело он свое делает. Очень помог справиться с нагрузкам, особенно когда в зал ходишь по нескольку раз в неделю. Одной такой банки хватило где-то на 10 раз (насыпал немного в горкой в стаканчик), думаю дальше попробовать шоколадный.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...