АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса

























По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

100% Whey Gold Standard (819-943 г)

100% Whey Gold Standard (819-943 г)Увеличить
Цена: 3.740 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1197
Уведомить о поступлении товара

 

Вы знаете, что для набора мышечной массы в условиях регулярных силовых тренировок необходимо потреблять не менее 2 граммов белка на каждый килограмм собственной массы? Причем речь идет не только об употребленном, а об усвоенном объеме протеина, что усложняет задачу в разы! Отзывы атлетов свидетельствуют о невозможности потребления такого количества белка из обычной пищи, что резко снижает скорость набора мышечной массы. Но если воспользоваться помощью 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition, то добиться желаемого результата у вас получится значительно быстрее!

Основная сложность использования традиционных белков заключается в их плохом усвоении и обедненном биологическом профиле. Немаловажную роль играет и однотипность единовременно потребляемого протеина. Мясо, птица, рыба, растительные белки – все они по отдельности содержат нужный набор всех аминокислот. Но употреблять сразу несколько источников белка за один прием пищи у среднестатистического атлета не выйдет. Конечно, если у него нет под рукой личного повара, готовящего для него блюда из разных деликатесов!

А бедность аминокислотного профиля неизбежно преследует любую пищу при ее термической обработке на плите или в духовке. Аминокислоты просто не выдерживают нагрева, разрушаясь еще задолго до попадания в желудок атлета. Вот и получается, что из обычных продуктов вам приходится поглощать огромные дозы протеина, но реальную пользу организму приносит лишь незначительная его часть.

Но с 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition все иначе. Его протеиновая матрица состоит из нескольких источников белка, что повышает ее цену во много раз!

Так изолят сывороточного протеина – один из самых чистых белков, применяемых в спортивном питании. Недаром купить чистый изолят обойдется дороже всего. Ведь именно изолят усваивается наиболее быстро, насыщая кровь аминокислотами уже спустя несколько минут после приема 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition.

Такая высокая эффективность возможна благодаря использованию высокотехнологичных процессов фильтрации, отделивших протеин от посторонних примесей и разделивших крупные белковые молекулы на мельчайшие фракции. Они легко проходят через барьер желудочно-кишечного тракта и всасываются в кровь!

Не многим отстают от изолята и сывороточные пептиды – объединенные небольшими группами в различные аминокислоты. Такая реализация позволила поставлять с помощью 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition необходимое количество белка в организм в период анаболического “окна”.

А чуть более медленный белок в составе продукта, концентрат сывороточного протеина, усваивается уже после поступления аминокислот из более быстрых источников 100% Whey Gold Standard Protein в мышечные волокна, что исключает переизбыток белка в организме. Отзывы атлетов также подтверждают отсутствие распространенных побочных эффектов (метеоризм), возникающих при белковом отравлении.

Чтобы компоненты 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition усваивались организмом еще лучше, в состав продукта входит набор особых ферментов, помогающих обрабатывать белки в желудке для их безотходного использования!

Ценность же используемых источников белка полностью сохранена благодаря применению безопасных технологий очистки исходного сырья – без применения высоких температур и давления. В качестве протеина легко убедиться, взглянув на его аминокислотный профиль. Более 5-ти грамм ВСАА-элементов и 4 грамма глютамина – все это гарантирует великолепный результат при приеме каждой порции 100% Whey Gold Standard Protein!

Купить высокоэффективный белковый коктейль вы сможете в нашем магазине прямо сейчас. Более надежного способа ускорить восстановление мышечной ткани по столь доступной цене просто не существует!

Состав одной порции (29,4 г) 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition:

Калории - 120 (из жиров - 10)
Белок - 24 г
Углеводы - 3 г (из них сахара - 1 г)
Жиры - 1 г (из них насыщенных - 0,5 г)
Холестерин - 30 мг
Натрий - 60 мг
Кальций - 10% РДН

Аминокислотный профиль одной порции:

ВСАА-аминокислоты - 5526 мг
Триптофан - 405 мг
Лизин - 2233 мг
Треонин - 1654 мг
Аланин - 1180 мг
Фенилаланин – 748 мг
Глицин - 412 мг
Метионин – 492 мг
Серин - 1126 мг
Аргинин - 505 мг
Аспарагиновая кислота – 2508 мг
Цистин – 494 мг
Глютамин - 4082 мг
Тирозин - 703 мг
Пролин - 1509 мг
Гистидин - 423 мг

Источники белка - изолят и концентрат сывороточного протеина, сывороточные пептиды

Источники ферментов - аминоген, сукралоза, лактаза

Как принимать 100% Whey Gold Standard Protein от Optimum Nutrition:

Развести одну порцию продукта в 250-300 мл воды или молока. Выпивать по завершению тренировки, а также в перерывах между едой.

Этот протеин участвует в нашем сравнительном рейтинге, опбликованном тут

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition

Автор: Кирилл 24.07.2022

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Народ я не пойму, пишут BCAA есть а лейцина, изолейцина и валина не вижу, как так?(

Автор: Карл 18.05.2018

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Здесь мешок этого прота дешевле чем в Америке, это как? они же перевозят его сюда за это делается определённая наценка, а тут наоборот дешевле чем в США.

Автор: Михаил 29.08.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Это европейский или США ?

Автор: Максим 18.03.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Автор: Максим 18.03.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

отличный сывороточный протеин.Покупал здесь

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...