АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

32% Protein Bar (60 г)

32% Protein Bar (60 г)Увеличить
Цена: 140 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2972
Уведомить о поступлении товара

Протеиновый батончик в шоколадной глазури. Быстро восстанавливает силы и обеспечивает организм белком. Легкая закуска с высоким показателем питательной ценности и низким содержанием жиров.

  • Способствует набору сухой мышечной массы
  • Идеален для обеспечения максимальной энергией и протеинами
  • Без аспартама

Состав:

Сироп глюкозы, молочный протеин, 17% молочный шоколад (сахар, какао-масло, сухое молоко, какао, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор), фруктоза сироп, растительный жир, коллаген гидролизат, декстроза, с низким содержанием жира какао-порошок, сухой яичный белок, краситель рибофлавин, ароматизатор. Содержит лактозу и может содержать следы арахиса, других орехов и клейковины. 

Пищевая ценность1 порция (60 г)
Энергетическая ценность 1018 кДж/242 ккал
Белки 19 г
Углеводы 26 г
Жиры 6.6 г

Как принимать:
Рекомендуется принимать один батончик до и/или после тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...