АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Gold Standard Pro Gainer (4,45 кг) (ранее назывался Pro Gainer)

Gold Standard Pro Gainer (4,45 кг) (ранее назывался Pro Gainer)Увеличить
Цена: 10.630 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1191
Уведомить о поступлении товара

Для создания необходимых условий для роста мышечной ткани недостаточно грамотно и усердно тренироваться! Нужно еще своевременно поставлять в организм необходимые ему строительные материалы, обеспечивать энергией и насыщать элементами, необходимыми для запуска анаболических процессов. Соблюдения всех этих условий легко добиться, принимая по одной порции Optimum Nutrition Gold Standard Pro Gainer после каждой тренировки!

Одна только протеиновая матрица состоит из 6-ти источников белка. Такое многообразие позволяет аккумулировать в Optimum Nutrition Gold Standard Pro Gainer наиболее богатый общий аминокислотный профиль, чего не в состоянии сделать ни один самый лучший белок в одиночку!

Кроме того, подобная разноплановость содержащихся в Optimum Nutrition Gold Standard Pro Gainer белков позволяет поэтапно вливать аминокислоты в кровь на протяжении длительного времени. Это очень важно, ведь единовременно организм способен усвоить не более 30-ти грамм белка, а в каждой порции Optimum Nutrition Gold Standard Pro Gainer протеина содержится вдвое больше.

Такое большое количество белка усваивается благодаря пролонгированному действию гейнера, содержащего не только быстрые, но и медленные источники протеина. Так отзывы атлетов подтверждают насыщение организма белками даже спустя несколько часов после приема Optimum Nutrition Gold Standard Pro Gainer. Такой продолжительный эффект достигается за счет присутствия в гейнере казеината кальция.

Минимальная необходимая доля углеводов в Gold Standard Pro Gainer повышает энергетический баланс после тренировки, чтобы белки смогли полностью усвоиться. Даже жиры в данном продукте несут полезную функцию, участвую в образовании ряда анаболических гормонов, упрощающих набор мышечной массы.

Приняв решение купить Optimum Nutrition Gold Standard Pro Gainer, вы получаете в свое распоряжение комплексный продукт для скорейшего набора массы по наиболее привлекательной цене!

Состав одной порции Optimum Nutrition Gold Standard Pro Gainer (165 г):

Калории - 650 (из жира - 70)
Белок - 60 г
Углеводы - 85 г
Жиры - 8 г (из них насыщенные - 3,5 г)
Холестерин - 60 мг

Витамины:

А - 1005 МЕ, Е - 11 МЕ, С - 23 мг, В6 - 0,39 мг, В12 - 1,2 мкг, тиамин - 0,3 мг, биотин - 85 мг, рибофлавин - 0,65 мг, фолиевая кислота - 79 мкг, пантотеновая кислота - 2 мг, ниацин - 4 мг

Минералы и микроэлементы:

Кальций - 560 мг
Медь - 0,4 мг
Железо - 5 мг
Селен - 10 мкг
Фосфор - 330 мг
Цинк - 10 мкг
Йод - 70 мкг
Магний - 125 мг
Калий - 350 мг
Хром - 36 мг
Натрий - 350 мг
Молибден - 20 мкг
Хлорид - 200 мг

Aminogen - 100 мг
Carbogen - 100 мг
Лактоза - 1 мг

Источники белка - изолят и концентрат сывороточного протеина, яичный альбумин, казеинат кальция, гидролизованные сывороточные и глютаминовые пептиды

Источники углеводов - мальтодекстрин

Источники жиров - МСТ, подсолнечное масло

Как принимать Optimum Nutrition Gold Standard Pro Gainer:

Развести одну порцию в 400 мл воды или обезжиренного молока, принимая по завершению тренировки и в утренние часы в дни отдыха.

У вкуса печенье-крем вес 4,13 кг.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Pro Complex Gainer от Optimum Nutrition

Автор: Денис 15.08.2015

Оценка: 2 из 5 звёзд!

купил этот Гейгер со вкусом клубники. Что могу сказать на вкус с водой гадость редкостная. Какая то житкая субстанция. Он не густой почему то. Химия какая то. До этого пил синху 6 разнеца очень большая. Не знаю будет ли что то расти.

Автор: Станислав 15.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Хороший набор массы гарантированн. рекомендую своим знакомым, с которыми на треники ходим

Автор: Смитт 26.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Ванильный давольно нейтральный и не приедающийся
данный гейнер пью около полугода и никаких недостатков в нём найти не могу

Автор: Валерий 11.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Очень неплохой гейнер! С правильным режимом питания существенный рост в массе будет обеспечен, проверено на себе.
Пью его только в дни тренировок, до и после. Набираю вес неспеша, да и восстанавливаюсь вроде нормально. Цена \"кусается\" слегка, но за качество можно и заплатить. Вкусы не химические - банан и шоколад покупаю.

Автор: Валерий 11.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Очень неплохой гейнер! С правильным режимом питания существенный рост в массе будет обеспечен, проверено на себе.
Пью его только в дни тренировок, до и после. Набираю вес неспеша, да и восстанавливаюсь вроде нормально. Цена \"кусается\" слегка, но за качество можно и заплатить. Вкусы не химические - банан и шоколад покупаю.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...