АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino Acid 5000 (300 таб)

Amino Acid 5000 (300 таб)Увеличить
Цена: 3.360 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2957
Уведомить о поступлении товара

Amino Acid 5000 содержит компоненты, которые необходимы мышцам и организму в целом для быстрого восстановления: ВСАА, другие незаменимые и заменимые аминокислоты, некоторые витамины группы В, а также магний, кальций и цинк.

Аминокислоты ВСАА в продукте содержатся в пропорции 3:1:1, что обеспечивает большое количество лейцина в организме. ВСАА проникают непосредственно в мышцы, питая их и начиная строительство новых тканей. Большое количество лейцина ускоряет процесс образования новых мышечных тканей, поскольку большая его концентрация в организме является сигналом к синтезу новых мышечных клеток.

К другим аминокислотам, содержащимся в продукте, относятся лизин, треонин, метионин, триптофан и цистеин. Данные аминокислоты участвуют в синтезе белка, а также усиливают иммунитет организма. Кроме того, они участвуют в синтезе многих гормонов, ферментов, а также способствуют нормальному прохождению других процессов в организме.

Также в продукте есть витамины группы В: тиамин, ниацин и витамин В12. Они способствуют превращению нутриентов в энергию, а также участвуют в синтезе белка. Кроме того, данные витамины положительно влияют на нервную систему, повышают настроение и улучшают состояние сердца.

В продукт входят такие минералы, как кальций, магний и цинк. В то время как кальций и магний отвечают за нормальное сокращение мышц и уменьшают риск возникновения спазмов, цинк способствует выработки тестостерона – анаболического гормона. Кроме того, данные минералы хорошо влияют на сердце, костную ткань и иммунитет.

Питательная ценность в одной порции (5 таблеток)

  • Витамин В1 (тиамина) - 0,7 мг
  • Витамин В3 (ниацин ) - 9 мг
  • Витамин В12 - 1,5 мг
  • Магний (магния цитрат) - 14 мг
  • Кальций (карбонат кальция) - 70 мг
  • Цинк (Цинк глюконат) - 0,45 мг
  • ВСАА Матрица (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, L-лизин, L-треонин, L-метионин, L-триптофан, L-цистеин) - 5 г
  • Экстракт листьев банабы, зеленых бобов кофе экстракт (50% хлорогеновая кислота) - 200 мг

Ингредиенты

Гидроксипропилцеллюлоза, карбонат кальция, натрийкроскармелозу Гипромеллоза, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния.

Рекомендации по применению

Принимайте по 5 таблеток до двух раз в день. Для получения максимального результата употребляйте одну порцию до тренировки и одну порцию после занятий спортом. В период приема SAN Amino Acid 5000 пейте по 3,5-3 литра воды в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...