АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glutamine (300 гр)

Glutamine (300 гр)Увеличить
Цена: 1.180 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2942
Уведомить о поступлении товара

По результатам научных исследований известно, что до 60 процентов свободных аминокислот в мышцах синтезируются из глютамина. Потребность в глютамине обычно покрывается из пищевых продуктов, но во время интенсивных нагрузок, умственных или физических, уровень глютамина в организме резко снижается, из-за чего возникает дефицит глютамина, бороться с которым позволяют специальные пищевые добавки, содержащие глютамин.

Глютамин необходим для регулирования уровня глюкозы в крови, улучшения работоспособности головного мозга, поддержания иммунной системы и предотвращения перетренированности. При перетренированности повышается уровень кортизола и снижается выработка анаболических гормонов, истощаются запасы гликогена, снижается иммунитет. Глютамин не только помогает избежать этого неприятного состояния, но и способствует росту мышечной массы.

Глютамин способствует дополнительной секреции гормона роста, обладающего мощным анаболическим эффектом, используется организмом при синтезе белков, в том числе – мышечных, а также является предшественником при синтезе других аминокислот.

Глютамин способствует усилению гидратации мышц, за счет чего увеличиваются запасы питательных веществ и электролитов, улучшается анаболический фон.

Glutamine 300 ProSupps – это 100% чистый микронизированный глютамин фармацевтического качества.
• Улучшает послетренировочное восстановление
• Способствует выработке гормона роста
• Укрепляет иммунную систему
• Предотвращает разрушение мышечных клеток

Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 4,5 г):
L-глютамин – 4,5 г

Рекомендации по применению:
Растворите 1-2 мерные ложки Glutamine 300 ProSupps в воде, соке, молоке или протеиновом коктейле. Для достижения лучшего результата принимайте после тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...