АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Vitamin C (120 таб)

Vitamin C (120 таб)Увеличить
Цена: 800 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1186
Уведомить о поступлении товара

Витамин С – один из самых востребованных организмом нутриентов. Спектр его применения чрезвычайно широк – укрепление иммунной системы, повышение физического и эмоционального тонуса, повышение выносливости и т.д. К сожалению, усвоить витамин С в достаточных объемах без дополнительных препаратов практически невозможно. Особенно, если вы подвергаете свой организм регулярным силовым нагрузкам, при которых потребление любых витаминов резко возрастает. На помощь приходит компания Ultimate Nutrition со своим Vitamin C!

Не зря витамин С пользуется огромной популярностью не только у атлетов, но и у людей, ведущих менее активный образ жизни. Отзывы от его применения всегда только самые положительные. Прием витамина С позволяет легче справиться с простудой или успешно ее избежать, если принимать витамин в качестве профилактики. Практически все отмечают тонизирующий эффект после приема достаточных порций витамина С – повышается не только физическая, но и умственная работоспособность.

Всего этого легко добиться при помощи препарата от Ultimate Nutrition. В каждой таблетке Vitamin C содержится 500 мг данного элемента. Это намного больше стандартных порций в витаминно-минеральных комплексах, что гарантирует необходимую поддержку атлета во время интенсивного тренинга. А помощь витамина С организму действительно огромна:

- Прием Vitamin C повышает выносливость атлета. Это происходит за счет антиоксидантных функций препарата Ultimate Nutrition в организме. Повышенные концентрации витамина С подавляют активность свободных радикалов и понижают к ним чувствительность мышечных тканей. Кроме того, витамин С улучшает доставку кислорода с кровью, что помогает проводить качественные аэробные тренировки.

- Витамин С является важной составляющей коллагена – белка, необходимого для формирования соединительной ткани. Ваши связки и суставы будут быстрее восстанавливаться, если регулярно принимать Vitamin C от Ultimate Nutrition!

- Без витамина С невозможен синтез тестостерона – главного анаболического гормона в организме. Поэтому препарат от Ultimate Nutrition помогает набирать мышечную массу!

И, конечно же, купить Vitamin C стоит всем, кто хочет себя надежно защитить от простудных заболеваний или ускорить свое выздоровление. Витамин С способствует укреплению иммунной системы, помогая организму справиться с болезнью.

Цена Vitamin C от Ultimate Nutrition в нашем магазине гораздо выгоднее, чем где-либо еще в интернете или офф-лайн магазинах!

Состав одной таблетки Vitamin C от Ultimate Nutrition:

Витамин С - 500 мг
Натрий - 30 мг
Углеводы - 1 г

Как принимать Vitamin C от Ultimate Nutrition:

Рекомендуется прием 1-2 таблеток в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Vitamin C от Ultimate Nutrition

Автор: Полина 07.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Нужная витаминина))))

Автор: Вишенка 10.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

на вкус как апельсин

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...