АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

PreAMP (200 гр)

PreAMP (200 гр)Увеличить
Цена: 3.030 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2913
Уведомить о поступлении товара

PREAMP Hybrid Performance Nutrition был просто сделан с умом… Компоненты, которые служат для того, чтобы способствовать интенсивности, выносливости, вниманию и энергии. Всё, что нужно атлету, и ничего кроме этого. Это девиз создания PREAMP Hybrid Performance Nutrition - эффективного продукта за вменяемую цену.


Его прелесть – в простоте. Вы же не тренируетесь по невероятно сложным программам с множеством ненужных упражнений, так зачем покупать предтренировочные продукты с перегруженной формулой и множеством непонятных компонентов?

Полезные свойства:
- Повышает выносливость и мощность (бета-аланин, кофеин, АМФ-цитрат)
- Повышает энергию и силовые показатели (кофеин, АМФ-цитрат хигенамин)
- Улучшает внимание и скорость реакции (ГАМК, холин, пикатропин)
PREAMP Hybrid Performance Nutrition даст вам то, что необходимо, чтобы вы достигли того, о чем мечтаете.

Способ применения: принимайте одну мерную ложку (около 5 граммов) PREAMP Hybrid Performance Nutrition с 200-250 мл воды, за 30 минут до тренировки. Перед тем, как увеличить дозировку, убедитесь в том, что вы хорошо переносите прием 1 мерной ложки PREAMP Hybrid Performance Nutrition.
Начинающим: 1/2 мерной ложки
Продвинутым: 1 мерную ложку
PREAMP: 2 мерные ложки

Предупреждение: этот продукт предназначен для здоровых взрослых старше 18 лет. Этот продукт должен приниматься под наблюдением врача или диетолога. Этот продукт не заменяет полноценное питание. Не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных или кормящих женщин. Хранить в местах, недоступных для детей и животных.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...