АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

The Curse (250 гр)

The Curse (250 гр)Увеличить
Цена: 2.130 р
2.370 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
X
Уведомить о поступлении вкуса









Телефон:
E-mail:
Отправить
Код товара:2912
Выберите Вкус:

The Curse от Cobra labs — мощнейший предтренировочный комплекс! Этот препарат не имеет аналогов на рынке спортивного питания. По своей эффективности он даже превосходит легендарный Jack3d — об этом свидетельствуют многочисленные отзывы на авторитетных американских сайтах.

The Curse Cobra labs содержит ультра-концентрированную смесь сильнодействующих ингредиентов.

Вы действительно должны попробовать The Curse! и по-настоящему оценить, насколько он хорош, 1 или 2 мерные ложки и … 30 минут спустя все, что вы захотите сделать - это попасть в тренажерный зал и разорвать там все на куски.

The Curse Cobra labs переводится с английского, как Проклятие. Этот препарат, действительно, является одним из самых мощных, и сногсшибательных пред тренировочных продуктов на сегодня. Продукт изготовлен в США.

С The Curse ваша ментальная концентрация и сосредоточенность возрастают в разы, энергетический уровень многократно увеличивается, вы чувствуете бешеную накачку мышц!

Cobra Labs Curse (Проклятие) является одним из самых мощных и сногсшибательным предтренировочным комплексом на планете.

Производимая в США, эта ультра-концентрированная смесь сильнодействующих ингредиентов, как не какой другой продукт разорвет вас на куски. Вы можете ощутить его действие мгновенно и по настоящему понять на сколько он хорош...

1 или 2 мерные ложки перед тренировкой и БУМ...

Через 30 минут все, что вы захотите сделать - это попасть в тренажерный зал и разорвать там все на куски.

Вдобавок к этому, проклятие не содержит много не нужных "наполнителей" в отличие от других компаний, а значит не будет расстройства желудка, головной боли. Этот продукт действительно толкает под зад, но не верьте нам на слово, попробуйте сами.

Если вы уже пытались отдохнуть, теперь попробуйте лучшее... Проклятие... Дайте волю аду...

Как работает Проклятие?

Синергетическое сочетание исключительно высокого качества ингредиентов способствует максимальной работе вашего тела. Точное количество каждого из компонентов, позволяет максимально раскрыть Ваши истинные способности.

Матрица ментальной фокусировки:

Вы в зале и не думаете не о чем другом, все проблемы где-то там но не здесь. Вам нужно сконцентрироваться на задаче и отсеивать все, что Вас отвлекает. Когда вы играете в свою игру, вы это знаете, и все остальные это знают.

Олеуропеин Агликон и кофеин объединяются, чтобы поднять живость ума, стимулируя центральную нервную систему, бороться с усталостью и сонливостью, маскировать боль и идти по конца.

Энергетическая матрица:

Бета аланин, лимонная кислота, и чистый креатин моногидрат увеличить мышечную энергию, повышают содержание уровня карнозина в ткани скелетных мышц и задерживая усталость; позволяет вам тренироваться тяжелее, дольше. Может возникнуть безвредный эффект покалывания по коже активизируя нервные рецепторы. Это просто естественный способ даст вам знать, что ты включен и готов к действию.

Матрица усиления кровотока:

Цитруллин малат и аргинин альфа-КГ (AAKG) являются двумя самыми мощными вазодилататорами окиси азота. Расширение сосудов относится к расширению кровеносных сосудов в результате расслабления гладкомышечных клеток в стенках сосудов, особенно в крупных артериях, артериол и менее крупных вен. Когда сосуды расширяются, приток крови увеличивается и вы увеличиваете транспорт кислорода, доставку питательных веществ к мышцам, лучшего усвоения глюкозы и скорости удаления отходов. Это создает оптимальную среду для развития роста мышц, повышения силы, выносливости и быстрого восстановления. Объединив два азотных прекурсора, Проклятие, наконец, обеспечивает мощную накачку мышц, о которой Вы всегда мечтали.

10 ключевых моментов:

1. Просто смешайте с водой и выпейте
2. Матрица ментальной фокусировки, энергетическая матрица, матрица усиления кровотока
3. Концентрированная формула
4. Приятные вкусы
5. Нет Сахара
6. Нет Калорий
7. Нет мальтодекстрина
8. Нет Магния
9. Нет лишних наполнителей
10. Большое количество порций в упаковке!

Состав одной порции 5 г (1 мерная ложка):

Энергетическая матрица - 3030 мг
Бета аланин, креатин, лимонная кислота

Матрица усиления кровотока - 1000 мг
L-Цитрулин, L-Аргинин Альфа Кетоглютарат (AAKG)

Матрица ментальной фокусировки - 145 мг
Кофеин, Олеуропеин Агликон (из экстракта оливковых листьев)

Другие ингредиенты: Природный Ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам калия, диоксид кремния, FD & C Red # 40

Рекомендации по применению: Перемешать 1-3 совка с 250 мл. холодной воды и употреблять за 30-45 минут до тренировки. Из-за крайней мощности, рекомендуется для оценки вашей переносимости начать с 1,5 совков. Многие могут найти 1 - 1.5 или 2 мерные ложки идеальной дозой для тренировки.

Не превышайте 3 порции в течение 24 часов!

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...