АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Cannibal Claw (60 капс)

Cannibal Claw (60 капс)Увеличить
Цена: 3.860 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2911
Уведомить о поступлении товара

Избавление от лишнего жира никогда не проходит быстро и легко, тем более, что на рынке спортивного питания сейчас очень много жиросжигателей, которые либо малоэффективны, либо очень вредны для здоровья. Компания Chaos and Pain представляет инновационный жиросжигатель Cannibal Claw Chaos and Pain на основе новейших компонентов.

Cannibal Claw Chaos and Pain ускоряет не деятельность ваших надпочечников, а действует за счёт увеличения секреции гормонов щитовидной железы. Жиру снова объявляется война, но на этот раз беспощадная! Cannibal Claw Chaos and Pain буквально сдерёт жир с вашего мяса, не оставив ему шансов. Благодаря сочетанию трёх активных компонентов вы сможете достичь невероятных результатов вместе с Cannibal Claw Chaos and Pain:

1. Т2;
2. 3,5-дийодо-L-тирозин;
3. N-кофеойл дофамин.
N-кофеойл дофамин производится из какао-бобов и способствует увеличению цАМФ, и имеет антикатаболический эффект. 3,5-дийодо-L-тирозин – это чрезвычайно мощный стимулятор щитовидной железы. Биодоступность всех компонентов увеличивается с помощью биоперина, получаемого из экстракта чёрного перца. Для поддержания функций щитовидной железы в состав Cannibal Claw Chaos and Pain добавлен также витамин В-12.

Способ применения:
Принимайте по 1 капсуле на каждые 35 килограммов массы тела дважды в день. Помните, что этот продукт не является традиционным стимулятором, поэтому вы не будете ощущать его действие так, как от традиционных жиросжигателей. Не превышайте рекомендованную дозировку, избыточное применение может нарушить нормальное функционирование организма.

Не принимайте более 6 недель подряд, это может нарушить нормальное функционирование организма.

Дозировка в зависимости от массы тела:
до 45 кг 1 капсула
45-70 кг 2 капсулы
70-100 кг 3 капсулы
Свыше 100 кг 4 капсулы

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Cannibal Claw от Chaos and Pain

Автор: Александр 26.05.2015

Оценка: 1 из 5 звёзд!

10 дней пропил по три капсулы два раза в день в сочетании с ежедневными тренировками в зале - толку ноль.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...