АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

HIT (90 капс)

HIT (90 капс)Увеличить
Цена: 3.710 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2906
Уведомить о поступлении товара

Реальное снижение веса. Реальная энергия.

HIT ANS Performance – High Intensity Thermogenic, высокоэффективный термоджетик, составлен из клинически проверенных ингредиентов, разработан специально для того, чтобы помочь вам сжечь жир и получить безупречный рельеф мышц!

• Клинически проверенные компоненты для снижения веса
• Повышение метаболизма для более интенсивного сжигания жира
• Обеспечение организма небывалой энергией
• Улучшение концентрации внимания
• Всё это – в одной капсуле HIT
• Упаковка рассчитана на 30 дней

HIT ANS Performance – High Intensity Thermogenic - термоджетик высочайшей эффективности, разработанный для достижения быстрого результата, предназначенный для тех, кому необходимо снизить вес, повысить уровень энергии и концентрации внимания. HIT ANS Performance с невероятной быстротой помогает вам избавиться от всего лишнего: во-первых, он запускает метаболические процессы по сжиганию подкожных и внутренних жировых запасов, во-вторых - HIT ANS Performance состоит из тщательно подобранных компонентов для снижения веса. HIT ANS Performance также обеспечивает вас длительным энергетическим подъемом и улучшением концентрации внимания, позволяя вам целенаправленно двигаться в нужном направлении. HIT ANS Performance также действует как невероятно мощное средство для подавления аппетита, которое защищат вас от перекусов ненужными продуктами и позволяет придерживаться четкого плана питания.
Ключевые ингредиенты, входящие в состав HIT ANS Performance , были проверены дважды в клинических испытаниях и показали снижение индекса массы тела у испытуемых более чем не 11% по сравнению с группой, получавшей плацебо. Синергичная смесь этих компонентов также обнаружила способность повышать температуру тела и увеличивать жиросжигающую активность.

Действительно мощные компоненты

Alchemilla vulgaris extract (Frauenmantle)
Алхемилла обыкновенная используется для профилактики ожирения, уменьшения болей в ЖКТ и изжоги. Экстракт этого растения содержит ряд танинов , которые повышают уровень метаболизма в условиях низкой температуры окружающей среды, и флавоноиды, регулирующие уровень ферментов и оказывающие защитный эффект по отношению к сердечной мышце.

Olea europaea extract (дикая олива)
Листья оливы могут снижать скорость усвоения глюкозы и обладают гипогликемическим и гипотензивно-диуретическим действием, а также яроко выраженной антиоксидантной активностью. В силу этих свойств листья оливы уменьшают загрузку жировых депо и уровень циркулирующих жиров.

Cuminum cyminum extract (Komijn)
Кумин (тмин) повышат утилизацию глюкозы и улучшает пищеварение, снижая такие неприятные симптомы как боли, спазмы, метеоризм и диспепсию. Он расслабляет желудок и увеличивает скорость продвижения пищеварительного комка, стимулируя мышцы кишечника и и выработку ферментов поджелудочной железы.

Mentha longifolia extract (дикая мята)
Мята снижает аппетит и улучшает пищеварение, снижая боль, спазмы, метеоризм и диспепсию. Расслабляет желудок и ускоряет продвижение пищевого комка по пищеварительной системе.

L-Theanine
L-теанин – аналог глютминовой кислоты. Обладая способностью проникать через гематоэнцефалический барьер, L-теанинобладает психоактивизирующими свойствами, снижает умственную и физическую усталость, улучшает когнитивную функцию и повышает настроение, синергично действует в сочетании с кофеином.

Coffea arabica extract (50% хлорогеновой кислоты)
Экстракт кофе аравийского содержит пищевые полифенолы, такие как хлорогеновая кислота, которая незначительно снижает усвоение глюкозы. Хлорогеновая кислота также обладает способностью подавлять активность глюкозо-6-фосфата, фермента, который играет одну из ключевых ролей в регулировании метаболизма глюкозы.

Hordenine
Горденин известен как стимулятор ЦНС, который способствует снижению веса. Он помогает высвобождать жир из липоцитов для получения энергии и снижает скорость усвоения питательных веществ, что позволяет вам дольше сохранять чувство сытости.

Evodia rutaecarpa extract (экстракт, стандартизованный по эводиамину)
Этот растительный экстракт является замечательным стимулятором, обеспечивающим положительную энергию и обладающим диуретическим эффектом. Он обладает уникальной способностью существенно повышать уровень тепла, вырабатываемого организмом. Этот термогенный эффект является наиболее мощным в увеличении сжигаемых калорий и жиров, необходимых для выработки этой энергии.

Schizandra Chinesis
Лимонник китайский – традиционное средство китайской народной медицины, которое используется для предотвращения стресса, поддержания хорошего настроения и бодрого функционирования нервной системы. Это значит, что он поможет вам чувствовать себя лучше, быть спокойнее и лучше справляться с вашими задачами для снижения веса.

Caffeine
Кофеин – самый известный стимулятор ЦНС и метаболизма, который используется для уменьшения проявлений усталости, для восстановления сил и улучшения внимания.

Vitamin C
Витамин С – основной антиоксидант для человеческого организма. Витамин С действует как ферментный ко-фактор в биосинтезе карнитина (необходимого для транспорта жирных кислот в митохондрии) и норэпинефрина.

B Vitamins
Витамины группы В – водорастворимые витамины, которые, как известно, играют важную роль в метаболизме жиров и углеводов. Они поддерживают метаболизм на клеточном уровне при выработке энергии, а также необходимы для здоровья нервной системы.

Рекомендации по применению: принимайте HIT ANS Performance за 30 минут до каждого из трёх ваших основных приемов пищи. Разовая порция - 1 капсула.
В качестве энергетической предтренировочной добавки принимайте по 1-2 капсулы за 15-30 минут до тренировки. Не принимайте более 2 капсул за 4-часовой период.

Состав:

HIT (90 капс)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...