АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Ultra Whey (1,35 кг)

Ultra Whey (1,35 кг)Увеличить
Цена: 3.680 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd2901
Уведомить о поступлении товара

Ultra Whey от компании Hardlabz – высококачественный протеин, построенный на четырехкомпонентной матрице. В продукт входит 4 типа протеина:

Мицеллярный казеин;
Яичный альбумин;
Изолят сыворотки;
Концентрат сыворотки.

Протеиновая матрица построена таким образом, чтобы в кровь на протяжении 6 часов поступали аминокислоты. Достигается это благодаря различному времени усвоения каждого протеина, входящего в матрицу. Яичный альбумин и сывороточный протеин быстро усваиваются в организме, а казеин обладает более продолжительным временем высвобождением аминокислот.

Сывороточный протеин является наиболее сбалансированным по аминокислотному составу. Изолят подвергается тщательной очистке, и в него входит более 90% биоактивных веществ. Концентрат содержит небольшое количество холестерина и жиров, а также не менее 20% углеводов. Но по пользе он не отстает от изолята. В сывороточном протеине содержится большое количество глютамина. Он способствует:

Активному росту мышц;
Повышению иммунитета;
Повышению антиоксидантных свойств добавки.

Яичный альбумин обладает очень высокой степенью усвоения – более 90%. Для его усвоения не требуются ферменты, выделяющиеся в желудке. Поэтому он усваивается довольно быстро, что подтверждают отзывы спортсменов. Яичный альбумин также обладает сбалансированным составом аминокислот, и не содержит жира.

Мицеллярный казеин, содержащийся в Ultra Whey, является одной из лучших форм казеина. Он образует белковые сгустки в желудке, которые медленно перевариваются, и обеспечивают организм аминокислотами продолжительное время.

Протеиновая матрица белкового продукта компании Hardlabz способствует повышению уровня глутатиона в организме. Это вещество является сильнейшим антиоксидантом. Оно замедляет процессы разрушения и старения клеток.

В состав Ultra Whey входит линолевая кислота. Она обладает 3 важными свойствами:

Поддерживает тестостерон на максимально высоком уровне;
Предотвращает отложение подкожного жира;
Преобразовывает в  энергию жировые запасы организма.

Протеин Ultra Whey также содержит пищеварительные энзимы. Они способствуют более качественному и полному усвоению белка.

Продукт Ultra Whey от Hardlabz следует купить и использовать для ускоренного набора мышечной массы. Но он также отлично подходит для похудения и прорисовки рельефа мышц, так как в нем содержится низкое количество углеводов. Цена же за такой первоклассный продукт в нашем магазине наиболее доступна!

Состав одной порции Ultra Whey от Hardlabz– 45 г:

Калории - 156
Протеиновая матрица (белок) – 30 г
Углеводы – 4 г
Жиры – 2 г
Холестерин – 30 мг
Пищеварительные ферменты – 25 мг
Натрий – 20 мг

Источники белка:
Концентрат и изолят сывороточного белка, казеин, яичный альбумин

Как принимать Ultra Whey от Hardlabz:

45 г продукта – 2 мерные ложки, растворить в 250 мл молока низкой жирности или воды. Принимать 2-3 порции в день, обязательно до или после тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Ultra Whey от Hardlabz

Автор: fanny 05.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

протеин на твёрдую четвёрочку!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...