АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 10X Energy (300 гр)

BCAA 10X Energy (300 гр)Увеличить
Цена: 1.700 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2899
Уведомить о поступлении товара

BCAA Energy 10X это добавка, которая была выпущена на рынок фирмой МНР. В продукте большое количество таких важных аминокислот ВСАА. Они имеют разветвленные по бокам цепи. Было проведено множество исследований, в ходе которых установлен тот факт, что лейцин берет активное участие в процессе синтеза в мышцах белка. Он отвечает за анаболизм (процесс роста мышц), а также защищает мышечные волокна от разрушительных процессов (от катаболизма).

В добавке BCAA Energy используется следующее соотношение лейцина, валина и изолейцина - 10: 1: 1. Лейцин находится в десть раз большем количестве, чем две остальные аминокислоты, именно это дает продукту возможность быть одним из самых эффективных анаболических комплексов.

Также BCAA Energy обладает энергетическим эффектом, все это благодаря входящему в состав натуральному экстракту кофеина. В одной порции добавки находится 110 мг этого вещества. Это подарит вам массу энергии, когда она вам будет необходима. Очень удобно то, что добавка очень хорошо измельчена, что дает ей возможность очень быстро и просто усваиваться в организме. Также вас порадует отличный вкус.

Для изготовления продукта BCAA Energy от фирмы МНР используется исключительно то сырье, которое отвечает всем стандартам качества. Производственный процесс строго контролируется.

Если вы будете регулярно употреблять BCAA ENERGY, то вам гарантировано:

  • Активный рост мышечных волокон, поддержка белкового синтеза;
  • Обеспечение энергией, повышенная сосредоточенность;
  • Ваша производительность повыситься, уровень выносливости будет выше;
  • Увеличится сила;
  • Мышцы будут защищены от разрушений, они будут намного быстрее восстанавливаться.


300 гр
Размер порции: 10 гр
Порций в упаковке: 30
В одной порции
Калории 10 ккал
Углеводы 2 г
ВСАА 10:1:1 смесь: L-лейцин, L-изолейцин, L-валин 5 г
Энергетическая смесь 265 мг
Естественный кофеин из зеленых кофейных Bean экстракт (Coffea робуста), экстракт зеленого чая (Camellia Sinensis) (листья), Yerba Mate (Llex Paraguariensis) (листья).

Ингредиенты:
Мальтодекстрин, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, восковой кукурузы, яблочная кислота, сукралоза, диоксид кремния, ацесульфам калия, FD & C Red # 40.

Рекомендации по применению:
Нужно смешать 10 граммов добавки с жидкостью (200-250 мл) и употреблять перед тренировкой.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...