АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Ripped Juice REV-PEA (60 капс)

Ripped Juice REV-PEA (60 капс)Увеличить
Цена: 1.280 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2890
Уведомить о поступлении товара

Betancourt Ripped Juice REV PEA Caps представляет собой отличный препарат для сжигания жира. Его особая формула, принесшая славу его создателю, основана на высоком содержании органических веществ группы фенилэтиламинов, которые оказывают положительное влияние на эндокринную систему человека, стимулируя выработку надпочечниками адреналина и норадреналина. Увеличение их уровня сочетается с повышением содержания эпинефрина и допамина, стимулируемых синтетическими гормональными компонентами. Эти гормоны значительно повышают возможности человеческого тела в отношении сокращения мышц и активного восприятия белкового сырья, а также позволяют более эффективно использовать жиры в качестве источника энергии.

Препарат также содержит высокоактивные растительные компоненты на базе синефрина, йохимбе и экстракта зеленых бобов кофе. Они не только способствуют улучшению протекания термических реакций, но и проникают в проблемные участки тела, в которых находится наибольшая масса жировых отложений. В результате тело спортсмена достаточно быстро теряет избыточный вес и приобретает естественный рельеф мускулатуры.

Betancourt Ripped Juice REV PEA Caps – это мощный натуральный препарат, который является абсолютно безопасным для здоровья человека.

Рекомендации по применению:

1 капсула между приемами пищи натощак два раза в день. Не принимайте в течение 6 часов до сна.

Ингредиенты:

желатин, стеарат магния, диоксид кремния, рисовая мука, диоксид титана и Red # 40

Количество питательных веществ в одной порции (1 капс.) продукта:

Калории 5
Никотиновая кислота (как ниацин и ниацинамид) 10 мг 150%

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...