АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Шоколадка Muscle Milk (73 г)

Шоколадка Muscle Milk (73 г)Увеличить
Цена: 120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1182
Уведомить о поступлении товара

  MuscleMilk Bars – это уникальные протеиновые батончики от Cytosport (Цитоспорт ).Они содержат 25 грамм высококачественного белка,простые и сложные углеводы для поддержания вашего энергетического уровня.

  В каждом протеиновом батончике Маскл Милк Барс содержатся  только натуральные компоненты - 4 грамма клетчатки, 300 калорий, 28 грамм медленных- правильных углеводов, которые обеспечат равномерную подпитку энергией, а также 25 высококачественного белковой смеси, в состав которого входят изолят сывороточного протеина и концентрат молочного, а также казеиновая сыворотка, что делает его правильным, сбалансированным, приемом пищи. Muscle Milk Bars – это очень вкусные батончики, созданные для того, чтобы дополнить пробелы белка в вашем рационе, снизить ваше чувство голода,  а также насытить  ваш организм только правильными белками и углеводами.

•    Уникальная протеиновая смесь, состоящая из изолята молочного протеина, концентрата молочного протеина и казеиновой сыворотки.
•    Отсутствие лактозы и сахарных спиртов.
•    Ненавязчивый, первоклассный, вкус

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Шоколадка Muscle Milk от Cytosport

Автор: Елизаветта 30.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

А по мне так все протеиновые шоколадки не очень. Но это хотя бы хорошая альтернатива обычным Альпен Гольдам и Сникерсам.
Когда хочется подсластить себе жизнюшку =)

Автор: ManCraft 05.09.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Мне не очень понравились, чтобы разжевать нужна видимо челюсть как у акулы, туговаты они как то, и на вкус не айс

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...