АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Super Fat Burner (120 таб)

Super Fat Burner (120 таб)Увеличить
Цена: 1.380 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2871
Уведомить о поступлении товара

Новая формула Super Fat Burner - это современный жиросжигающий комплекс, созданный исключительно из натуральных ингредиентов растительного происхождения. Употребление продукта усиливает энергообмен самого организма, что в свою очередь ускоряет липотропный эффект - сжигание накопившегося подкожного жира.

Тот факт, что все нутриенты данного биологически активного продукта (Super Fat Burner) натурального происхождения - делает его уникальным среди жиросжигателей, не наносящий вред организму.

Более того, практически все жиросжигающие продукты, присутствующие сейчас на рынке спортивного питания, являются серьезными стимуляторами... а это сильная нагрузка для центральной нервной системы человека. Те кто принимал жиросжигатели, знают что вечерний прием - может обернуться нарушением сна.

Новая формула Super Fat Burner - это исключительное нарушение правил!

Super Fat Burner относится к термогеническим жиросжигателям, эффект которых связан с повышением теплопродукции всего организма.

Многие спортсмены утверждают что именно такие жиросжигатели наиболее эффективны, так ли это? Все зависит от Вас, Вашей мотивации и активного образа жизни! А Super Fat Burner станет в этом, Вашим активным помошником!

Как работает Super Fat Burner. В состав этого термодженика входят такие компоненты, как:

  • L-карнитин и L-лизин, являющиеся высокоэффективными утилизаторами жирных кислот;
  • пиколинат Cr: давно известно, что это основное соединение хрома прекрасно подавляет необоснованное чувство голода, помогая тем самым быстрее расставаться с лишним весом;

Применение любого термодженика не должно превышать одного месяца с дальнейшим перерывом на одну – две недели. При длительном употреблении жиросжигателя организм адаптируется и эффект от термодженика снижается до минимума. Дозировка для человека менее 50 килограммов не должна превышать двух таблеток в день. При весе до 75 килограммов можно принимать 3 капсулы в день. От 75 килограммов и выше разрешается употребление до четырех таблеток в день. Принимать Super Fat Burnerлучше всего с утра и перед тренировкой. Каждую капсулу необходимо запивать одним стаканом воды.

Количество питательных веществ на порцию (4 таблетки):

  • Железо-8 мг
  • Хром-200 мкг
  • Холин-1200 мг
  • Инозитол-100 мг
  • DL-Метионин-400 мг
  • L-карнитин фумарат-300 мг
  • L-лизин-200 мг
  • Лецитин-20 мг
  • Льняное семя-225 мг

Другие ингредиенты:

Молочная сыворотка, дикальцийфосфат, стеариновая кислота, кремния диоксид, магния стеарат.

Рекомендации по применению:

Принимать указанную дозу, запивая минимум 300 мл воды. Для достижения наилучшего результата принимайте эту добавку за полчаса перед упражнениями и сном:

  • до 50 кг - 2 таблетки
  • от 50 кг до 75 кг - 3 таблетки
  • более 75 кг - 4 таблетки

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...