АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

CLA Softgels (90 капс)

CLA Softgels (90 капс)Увеличить
Цена: 1.540 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1180
Уведомить о поступлении товара

Жиры. Многие начинающие атлеты их боятся, стараются сократить до минимума или вовсе исключают из своей диеты. И делают это совершенно напрасно! Полиненасыщенные жирные кислоты оказывают организму огромную поддержку, ничуть не ухудшая при этом фигуру. Один из ключевых элементом данного класса - конъюгированная линолевая кислота, входящая в состав препарата CLA Softgels от Optimum Nutrition!

CLA – важнейший ингредиент, помогающий запускать липолитические процессы в организме, укреплять иммунную систему и оказывающий профилактическое действие на работу сердечнососудистой системы. Отзывы атлетов особенно отмечают общеукрепляющий эффект от приема CLA Softgels производства Optimum Nutrition и помощь препарата в комплексном решении проблем с лишним весом.

Конъюгированная линолевая кислота запускает процесс перехода жировых тканей в свободные кислоты. После чего они транспортируются во внутриклеточные митохондрии, где происходит их трансформация в энергию. CLA принимает активное участие в формировании клеточных мембран, создавая барьер от проникновения внутрь клеток вредных веществ. Таким образом, комплексный прием CLA Softgels обеспечивает укрепление иммунитета!

Не менее важную роль конъюгированная линолевая кислота играет и при производстве некоторых анаболических гормонов в организме. Этим объясняется ускоренный набор мышечной массы при дополнительном приеме CLA Softgels в составе комплексного подхода.

Также научно подтверждено, что дополнительный прием CLA очищает стенки сосудов от холестериновых бляшек, улучшая их проходимость и многократно снижая возможность возникновения инфарктов и инсультов.

Специалисты Optimum Nutrition поработали и над формой выпуска своего препарата, поместив активное вещество в гелевые капсулы. Их чрезвычайно легко глотать, так как они сжимаются при прохождении пищевода, не доставляя человеку дискомфортных ощущений.

Купить CLA Softgels от Optimum Nutrition вы можете в нашем магазине – цена вас порадует и отобьет желание тратить время на дальнейшие поиски этого товара в интернете и за его пределами!

Состав одной капсулы CLA Softgels от Optimum Nutrition:

Калории - 10
Жиры - 1 г
Конъюгированная линолевая кислота (CLA) - 750 мг

Как принимать CLA Softgels от Optimum Nutrition:

Рекомендуется принимать по одной таблетке 1-3 раза в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о CLA Softgels от Optimum Nutrition

Автор: Антон 24.11.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Не заметил эффекта к сожаленю

Автор: Морис 24.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Отличные ЦЛА, брал пару раз, после 1,5 месяца сбросил 4кг. действующий препарат

Автор: Инга 03.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

для начала хорошая штука, помогла мне сбросить 5 кг
но теперь кушаю добавки по серьёзнее

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...