АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Mega BCAA 1400 (180 капс)

Mega BCAA 1400 (180 капс)Увеличить
Цена: 2.040 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2837
Уведомить о поступлении товара

Аминокислоты Mega BCAA 1400 Scitec Nutrition – самые важные из аминокислот отвечающие за поддержку и рост мышечной массы. Аминокислоты BCAA непосредственно повышают анаболизм белка, стимулируя рост мышечной массы. Аминокислоты BCAA - существенными аминокислоты в прямом смысле слова, так как при интенсивных физических нагрузках в первую очередь используется внутренний запас аминокислот BCAA, а при их недостатке мышцы начинают разрушаться. Поэтому очень важно принимать достаточное количество аминокислот bcaa. Высокий уровень аминокислот ВCAA в организме – создает анаболический настрой всему организму.При интенсивных физических нагрузках аминокислоты также могут быть использованы как дополнительная энергия для мышц.

• 1400 мг MEGA капсулы с витаминами!
• Наиболее важных аминокислоты для набора и сохранения мышечной массы!
• Улучшение синтеза белков!
• Улучшение восстановления!
• Витамины B5, B6 и B12 для максимального использования!


BCAA 1400 - Незаменимые аминокислоты. Mega BCAA 1400 – комплекс самых важных аминокислот для набора и сохранения мышечной массы, ускорения синтеза белка и быстрого восстановления. Для повышения усвояемости в Mega BCAA 1400 добавлены витамины B5, B6 и B12.

Количество питательных веществ в 1 рекомендованной порции (2 капсулы):

Витамин B5 – 5,3 мг
Витамин B6 – 1,3 мг
Витамин B12 – 0,67 мкг
L-лейцин – 1250 мг
L-изолейцин – 625 мг
L-валин – 625 мг

Рекомендации по применению:
Принимать 1-3 порции в день до тренировки, после тренировки и перед сном.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...