АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Lysine (90 капс)

Lysine (90 капс)Увеличить
Цена: 580 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2834
Уведомить о поступлении товара

L-Лизин это незаменимая аминокислота, является физиологическим строительным материалом для белков в организме, и её можно найти в больших количествах в мышечной ткани. 9 незаменимых аминокислот организм не может синтезировать и они должны поступать в наш организм с пищей, в том числе спортивных добавок.

Лизин играет важную роль в усвоении кальция, строительства мышечного белка, заживляя ран и мелких надрывов мышц, и учавствует в производстве гормонов, ферментов и антител. Лизин также помогает в формировании коллагена, который поддерживает кожу, мышцы, суставы и связки. Лизин может быть полезным для борьбы с инфекциями простого герпеса. Используя L-аргинин, желательно также использовать Лизин.

L-Lysine предназначен для восполнения недостатка L-лизина, в случае существенного повышения физических нагрузок или других причин недостаточной его выработки организмом. L-Lysine будет эффективным средством для повышения защищенности организма от вирусных инфекций, а также более легкого усвоения препаратов, содержащих кальций.

Входящий в состав L-Lysine комплекс аминокислот включает кристаллизованную, биологически активную форму L-лизина, легко усваиваемую человеческим организмом. Возникающее ускорение метаболизма ведет к образованию карнитина, вместе с витамином С. Данный комплекс противодействует развитию утомления путем восполнения недостающих аминокислот и способствует усвоению кальция и восстановлению костных и соединительных тканей.

Количество питательных веществ в одной порции (1 капс.) продукта:

L-лизин – 700 мг
L-Lysine – препарат с высоким содержанием активного кристаллизованного L-лизина – одной из важнейшей аминокислот человеческого организма.

Ингредиенты: L-Lysine HCL, стеаратат магния, желатин (капсулы).

Применение L-Lysine:
Принимайте 1-3 капсулы ежедневно перед тренировкой, сном и/или едой на пустой желудок, запивая водой.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...