АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Zero Carb SRO (2000 г)

Zero Carb SRO (2000 г)Увеличить
Цена: 4.970 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1178
Уведомить о поступлении товара

Чистый протеин без вкраплений жира и углеводов – несбыточная мечта в условиях потребления любых обычных продуктов. Даже при производстве большинства протеиновых коктейлей не получается полностью ликвидировать присутствие посторонних примесей. Но когда речь заходит о SRO Zero Carb Protein от VPX, то картина принципиально меняется. Красноречивые “нули” напротив углеводов и жиров говорят о высочайшем качестве продукта!

Больше никакого “минимального содержания” жиров или углеводов в составе порции протеинового коктейля. Любой атлет, покупающий SRO Zero Carb Protein от VPX, может быть уверен, что в цену этого продукта не входят совершенно ненужные ему ингредиенты – вы платите только за чистый протеин!

Такое бескомпромиссное превосходство SRO Zero Carb Protein обеспечивает его главный и единственный компонент – изолят сывороточного протеина. Этот источник белка на 34% превосходит концентрат сывороточного протеина по своей биологической ценности. Отзывы атлетов доказывают лучшее восстановление мышечной ткани при использовании SRO Zero Carb Protein, чем при применении аналогичных порций менее качественных продуктов.

В результате использования четырех разных технологических способов очистки не произошло разрушения аминокислотного состава исходного белка, позволяя насыщать мышечные клетки всеми необходимыми им элементами в полном объеме. На это неспособен ни один денатурированный белок, как из обычных продуктов питания, так и из многих других спортивных добавок!

Кроме своей бескомпромиссной степени очистки и сохранения биологического профиля, протеин в составе SRO Zero Carb Protein от VPX отличается чрезвычайно высокой скоростью усвоения. Сверхмалые частицы белковых фракций мгновенно преодолевают барьер желудочно-кишечного тракта, попадая в кровь и устремляясь в мышечные клетки!

Приняв решение купить SRO Zero Carb Protein от VPX, вы гарантируете своим мышцам оперативное восстановление в период открытия анаболического “окна”, что невозможно сделать при применении менее чистых источников белка.

Состав одной порции SRO Zero Carb Protein от VPX (24,5):

Калории - 80
Белок - 20 г
Углеводы - 0 г
Жиры - 0 г

Натрий - 20 мг
Фосфор - 47 мг
Калий - 80 мг
Кальций - 96 мг
Магний - 14 мг
Железо - 220 мкг

Витамины:

А - 35 МЕ, В12 - 2,4 мкг, В1 - 700 мкг, В6 - 1 мг, В2 - 30 мкг

Источники белка - изолят сывороточного протеина

Как принимать Sro Zero Carb Protein от VPX:

Развести порцию в стакане воды (250-300 мл) и принимать по 2-3 раза в день - после тренировки и между едой.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Zero Carb SRO от VPX

Автор: Спартак 15.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

самый качественный прот из тех что я когда-либо пробовал!
если нужен качественный белок, то берите его.
он стоит своих денег - проверенно лично!

Автор: Евгений 08.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Беру только этот протеин и только шоколад - отрабатывает свои деньги на 300%

Автор: Гость 12.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Хорошо работает при сушке, потому что в нем нет ни углеводов, ни жиров. Производитель еще нормально так \\\"начинил\\\" этот протеин витаминами, но я не против =) Почему бы и нет. Протеин хорош, вкусы тоже нормальные, растворяется без комочков, что тоже не может не радовать =)

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...