АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Ultra Pure Glutamine (700 г)

Ultra Pure Glutamine (700 г)Увеличить
Цена: 2.260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1177
Уведомить о поступлении товара

Мышечная ткань на 60% состоит из глютамина! Такое тотальное превосходство одной-единственной аминокислоты на фоне других 20-ти элементов не вправе игнорировать ни один атлет, желающий стабильно прогрессировать на тренировках. Тем более что функции глютамина в организме не сводятся только к строительству новой мышечной ткани. Данная аминокислота отвечает за такой широкий спектр анаболических процессов, что ее дополнительный прием в составе Ultra Pure Glutamine от VPX позволит вам многократно повысить качество тренировок!

Во-первых, глютамин способен перерабатываться в гликоген. Эта особенность использования данной аминокислоты в организме помогает повысить энергетический баланс мышечных клеток без применения “быстрых” углеводов (глюкозы). Такой подход особенно полезен спортсменам во время проведения жиросжигающих тренировок, когда потребление углеводов ограничено до минимума. Отзывы атлетов отмечают высокий энергетический статус организма при применении Ultra Pure Glutamine от VPX!

Во-вторых, повышенные концентрации глютамина в организме усиливают производство гормона роста гипофизом головного мозга. Это подтверждают и научные исследования, фиксирующие 430% увеличение секреции ГР при приеме всего 5-ти грамм глютамина в день из дополнительных добавок, как и происходит в случае применения Ultra Pure Glutamine от VPX. Повышенная секреция гормона роста помогает ускорять восстановительные процессы в организме.

В-третьих, переизбыток глютамина повышает эффективность целого ряда других аминокислот. Ведь когда глютамина не хватает, организм вынужден производить его из других элементов, что мешает им выполнять свои основные функции. А при повышенном объеме глютамина, даже нехватка каких-либо заменимых аминокислот легко компенсируется! Так зачем использовать объемные аминокислотные комплексы, когда недостаток целого ряда компонентов можно компенсировать с помощью одного Ultra Pure Glutamine от VPX?

При наличии такого большого количества преимуществ, цена Ultra Pure Glutamine от VPX чрезвычайно демократична. Особенно, если вы решите купить этот продукт в нашем магазине!


Состав одной порции Ultra Pure Glutamine от VPX (1 чайная ложка):

Глютамин фармацевтической степени очистки - 4,5 г

Как принимать Ultra Pure Glutamine от VPX:

Развести порцию продукта в стакане воды и употреблять по завершению тренировки, а также перед отходом ко сну 2-3 раза в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Ultra Pure Glutamine от VPX

Автор: :) 03.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Я его пью и мне хорошо :)
цена доступная, усваивается нормально, эффэкт есть, что еще надо? :)

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...