АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

100% Creatine (100 г)

100% Creatine (100 г)Увеличить
Цена: 280 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2823
Уведомить о поступлении товара

100% CREATINE

100% чистый моногидрат креатина

Состав
1 порция: 5 г (~ 1 чайная ложка)
Количество на порцию % суточной нормы
Калорийность 53.9 ккал

Моногидрат креатина 5000 мг †

† Суточная норма не установлена.

Состав: Моногидрат креатина

В начале 90-х годов прошлого века моногидрат креатина совершил революцию в области спортивных добавок, впервые показав ошеломляющие результаты в натуральном тренинге, конкурирующие с теми, которые достигались с помощью стероидов. Наличие свободного креатина в мышцах очень важно для восполнения фосфатных групп при ресинтезе АТФ, который служит источником энергии при мышечных сокращениях. Кроме того, креатин позволяет увеличить объем мышечных клеток и улучшить синтез протеина в мышцах. Сотни клинических исследований подтвердили, что применение моногидрата креатина способствует повышению уровня свободного креатина и креатинфосфата в организме. Это помогает существенно увеличить мышечную силу и объем мышц, и делает креатин лучшей спортивной добавкой, а также оказывает общий оздоровительный эффект для тех, кто не занимается спортом.

Рекомендации по применению. Разделите ваш вес в килограммах на 3. Полученное число – количество креатина в граммах, которое будет вам необходимо на фазе загрузки (первая неделя применения). В последующее время принимайте половину от этого количества. Принимайте на пустой желудок, желательно – сразу после тренировки вместе с простыми углеводами. Выпивайте 400мл воды на каждые 5 граммов креатина для лучшего усвоения. Во время использования креатина обеспечивайте себе постоянное достаточное поступление воды в организм.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о 100% Creatine от Scitec Nutrition

Автор: alex 31.03.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

отличный креатин
смотрите отзыв
https://www.youtube.com/watch?v=jDdm4gc_wj8&t=2s

Автор: 007 14.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличный креатин за такие деньги, результат уже через 3 недели!!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...