АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Syngex (2,27 кг)

Syngex (2,27 кг)Увеличить
Цена: 4.680 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1176
Уведомить о поступлении товара

Даже самый высококачественный белок в одиночку не способен покрыть все потребности организма в многочисленных составляющих этого питательного элемента. Аминокислотный профиль, жировые глобулы – эти и многие другие компоненты попросту не встречаются в одном-единственном протеине. Поэтому в составе VPX Syngex присутствует 2 источника белка, каждый из которых обогащает организм необходимыми ему элементами!

Даже традиционный для спортивного питания концентрат сывороточного протеина отличается в составе VPX Syngex от своих многочисленных аналогов в других продуктах. В частности, сохранением в своем биологическом профиле полезных жировых глобул, содержащих такие инсулиноподобные факторы роста, как ИФР-1 и ИФР-2! Отзывы атлетов отмечают повышение анаболических процессов в организме при приеме белка с высоким содержанием ИФР-1 и ИФР-2, как в протеине VPX Syngex.

А технология SpiroFuse Reverse Osmosis обеспечивает идеальную очистку второго источника белка в этом продукте – изолята сывороточного протеина. Многочисленные фильтры отсеивают нежелательные примеси вроде жира и углеводов из исходного сырья без использования термического воздействия и методов высокого давления. Только такой подход помогает сохранить изначальный биологический профиль протеина, что невозможно при использовании менее дорогостоящих методов очистки.

Но главное, что сочетание быстрого и более медленного протеина в составе VPX Syngex позволяет подпитывать мышечные клетки аминокислотами не единовременно, а постепенно – по мере необходимости. Ведь если сразу поставить в кровь большой объем аминокислот, то клетки попросту не смогут усвоить такое количество, что приведет к пропаже значительной части протеина! Чего ни за что не произойдет при употреблении VPX Syngex.

Купить этот уникальный комбинированный протеин вы сможете в нашем магазине по цене, значительно более привлекательной, чем в других уголках Рунета!

Состав одной порции протеина VPX Syngex (30 г):

Калории - 120 (из жиров - 25)
Белок - 20 г
Углеводы - 3 г (из них сахара - 2 г)
Жиры - 2,5 г (из них насыщенные - 1 г)
Холестерин - 50 мг

Натрий - 75 мг
Магний - 15 мг
Калий - 100 мг
Кальций - 150 мг
Железо - 640 мг

Витамин А - 100 МЕ
Витамин С - 1 мг

Источники белка - концентрат и изолят сывороточного протеина.

Как принимать протеин VPX Syngex:

Развести одну порцию продукта в 250-300 мл воды или молока, принимая по 2-3 раза в день - по завершению тренировки и между едой.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Syngex от VPX

Автор: Доктор Who 26.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

пил его раньше, но перешёл на более качественный.
так что на 4

Автор: Sam 14.08.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Продукт никудышный, изменений ноль. На вкус (шоколад) терпимо, размешивает хорошо. Не очень по мне

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...