АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Carnitine Power 3200 (20 амп по 25 мл)

Carnitine Power 3200 (20 амп по 25 мл)Увеличить
Цена: 1.790 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2807
Уведомить о поступлении товара

Формула Carnitine Power 3200 основана на уникальном липотропном комплексе, включающем карнитин, холин и инозитол. В каждой 25 мл ампуле заключено целых 3599 мг карнитина, который смело можно назвать одним из самых эффективных жиросжигателей. Карнитин также способствует повышению выносливости в различных видах спорта - и при аэробных и при анаэробных нагрузках. Инозитол и холин, также содержащиеся в Carnitine Power 3200 - это липотропные компоненты, предназначенные для усиления действия карнитина, благодаря ним жиросжигающий эффект от препарата становится еще выше.


Одним из наиболее полезных свойств препарата является то, что во время его приема происходит окисление высокомолекулярных жиров, дающее организму в три раза больше энергии чем при окислении глюкозы. Еще одним плюсом является наличие в составе тирозина и витамина В6, благодаря ним Carnitine Power 3200 вызывает снижение аппетита и улучшает метаболизм, что в свою очередь, также делает сжигание жировой ткани более интенсивным.


Принимая Carnitine Power 3200 вы сможете не только в разы ускорить жиросжигательные процессы вашего организма, но и получить прилив энергии, сделать ваши тренировки более длительными и, конечно же, более эффективными. Таким образом препарат отлично подойдет разным группам людей: тем кто стремится похудеть и избавиться от лишних жировых тканей в кратчайшие сроки, а также спортсменам желающим получить максимальный прилив сил (в данном случае имеет смысл сочетать прием препарата с включением большего количества жира в рацион).


Carnitine Power 3200 - имеет приятный вкус и не содержит в своем составе каких либо консервантов или ароматизаторов. Можно сказать, что препарат оказывает положительное действие на пищеварение, так как содержащийся в нем карнитин облегчает процессы переработки свободных жиров в организме, а также способен оказывать поддержку слизистой оболочки желудка.


Содержание питательных веществ в одной порции (25 мл):

  • Л-карнитин 3600 мг
  • Холин 1400 мг
  • Л-Тирозин 5 мг
  • Инозитол 275 мг
  • Витамин В6 4,5 мг


Рекомендации по применению:
Принимайте по одной ампуле перед тренировкой.

Порций в упаковке: 20.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...