АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

ZMA Pro (Zink Magnesium Aspartate) (90 капс)

ZMA Pro (Zink Magnesium Aspartate) (90 капс)Увеличить
Цена: 950 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1172
Уведомить о поступлении товара

Нехватка всего нескольких микроэлементов в организме может поставить под угрозу достижение поставленных вами целей в тренажерном зале! Не стоит каждый раз полагаться на объемные мультивитаминные комплексы, в которых множество витаминов и минералов присутствует в незначительных дозах. К тому же, принимать такие продукты без перерыва нельзя. А ZMA Pro SAN можно, причем извлекая из этого процесса максимальную выгоду!

Организм тренирующегося атлета нуждается в повышенных порциях магния и цинка непрерывно. Поэтому невозможно компенсировать их нехватку с помощью простых витаминных комплексов, принимая их с интервалами в 2-3 месяца, как это предписывает инструкция. Употребление же ZMA Pro SAN не подавляет способности организма к усвоению других витаминов из продуктов питания, поэтому подпитывать себя с помощью этого комплекса можно практически непрерывно!

Цинк и магний в составе комплекса принимают активное участие в активизации анаболических процессов. Так роль цинка при производстве тестостерона настолько значительна, что при недостатке этого элемента атлет испытывает недостаток главного анаболического гормона. Отзывы спортсменов подтверждают ускоренное восстановление мышечной ткани при потреблении дополнительных порций цинка вместе с ZMA Pro SAN!

Магний не менее важен для проведения качественной тренировки. Тем более что атлет непрерывно теряет его, как и другие электролиты, выводя их из тела вместе с потом. Если не создать необходимый запас магния в организме, то передача сигналов от ЦНС к мышечным клеткам ухудшиться, снижая эффективность работы мышц под нагрузкой.

Купить ZMA Pro SAN полезно и для повышения усвоения таких важнейших питательных элементов, как белки, углеводы и жиры. Цинк и магний входит в состав множества ферментов, помогающих обрабатывать поступающую в желудок пищу. А витамин В6 оптимизирует синтез белка в мышечных клетках, что ускоряет их восстановление после очередной тренировки.

Цена ZMA Pro SAN намного ниже комплексных витаминно-минеральных препаратов, а эффект применения этого продукта приятно удивит вас уже через пару недель!

Состав одной порции ZMA Pro SAN (3 капсулы):

Магний - 450 мг
Цинк - 30 мг
Витамин В6 - 9 мг

Как принимать ZMA Pro SAN:

Рекомендуется прием 2-3 порций в течение дня. Для наилучшей эффективности, последний прием желательно сделать перед отходом ко сну. Принимать ZMA Pro SAN рекомендуется на пустой желудок, не совмещая данный препарат с кальций содержащими продуктами для наилучшего усвоения.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о ZMA Pro от SAN

Автор: Андрей 03.09.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

ЗМА чесно сказать не работают, пью чуть больше недели эффекта никакого.

Автор: Игорь 11.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

хороший сон и быстрое восстановление вам обеспечено

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...