АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Casein (3 кг)

Casein (3 кг)Увеличить
Цена: 7.470 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2758
Уведомить о поступлении товара

Никто не сомневается, что молочный белок является лучшим источником белка! Используя современные технологии мы можем выделить отдельные компоненты белка из молока и создать продукты с различными характеристиками.

Наш 100% казеин является медленно перевариваемым белком (сывороточные белки значительно быстрее усваиваются). Это означает, что аминокислоты выделяются очень медленно и поддерживаются в крови в высокой концентрации в течении длительного времени. Это выделяет казеин из других видов белка, как идеальный источник белка перед сном.

Высокое содержание аминокислот в крови в течении длительного времени способствует антикатаболическому эффекту. Казеин богат на аминокислоты с разветвленными цепями (BCAA) и L-глутамин.

Содержание одной порции:
26 г (~ 1 ложка) Состав на порцию Калории 100 Калории от жиров 9
% Дневной нормы * % Дневной нормы * Всего жиров 1 г 2%
Всего углеводов 2 г 1%
Белка 20 г 40%
Сахара 2 г
Холестерин 18 мг 6%
Натрия 24 мг 1%
Калия 54 мг 2%

Рекомендация по приминению:
смешайте 1 порцию в 300 мл воды или другой жидкости. Используйте 1-2 порции в в день в зависимости от ваших индивидуальных потребностей.

Порций в упаковке: 38

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Примечание:
не является лекарственным средством.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...