АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA Tabs (115 таб)

BCAA Tabs (115 таб)Увеличить
Цена: 720 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2755
Уведомить о поступлении товара

К настоящему времени известно о важности незаменимых аминокислот, в том числе с аминокислот разветвленной цепью.

Стандартная формула BCAA является соотношении 2:1:1 на лейцин, изолейцин, валин. Лейцин является наиболее важной аминокислотой, потому что он непосредственно стимулирует синтез протеина! MTOR является одной из наиболее анаболических сигнальных путей стимуляции лейцина, что приводит к значительному росту синтезу белка мышц. Таким образом, уровень лейцина в организме это своего рода анаболический выключатель. Лейцин увеличивает восстановление и защищает мышечную ткань от катаболических срыва. Другие незаменимые аминокислоты имеют важное значение для обеспечения баланса строительных блоков. Витамин В6 является одним из факторов в процессе обмена веществ, поэтому его включение оптимизирует формулу.

Состав одной порции(5таб):

L-лейцин 2750 мг

L-валин 1375 мг

L-изолейцин 1375 мг

Витамин B6 1,4 мг

Другие ингредиенты: L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, пиридоксина гидрохлорид, микрокристаллическая целлюлоза, тальк, Collodial диоксид кремния, стеарат магния.

Рекомендации по применению: Можно использовать несколько порций в день. BCAA могут быть приняты до или после тренировок, между приемами пищи или с едой, которые не обеспечивают достаточное качество белка.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...