АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Prophecy (250 гр)

Prophecy (250 гр)Увеличить
Цена: 3.030 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2742
Уведомить о поступлении товара

Самый сильный легальный предтренировочный бустер!

Prophecy® является самым мощным предтренировочным бустером в мире, раскрывающим свою огромную силу, благодаря уникальному синергическому эффекту различных ингредиентов. Редко продукт спортивного питания отличается такой силой воздействия, что уже 10 г высокотехнологичного порошка смешанные с 200 мл холодной воды увеличивают энергию, выносливость, концентрацию и кровообращение в мышечной ткани. Содержащиеся в Prophecy® активные ингредиенты так высоко концентрированы,что отпадает необходимость принимать дополнительные средства и превышать рекомендуемую дозу приёма. Благодаря отсутствию каких-либо наполнителей или вспомогательных ингредиентов Prophecy® наполнен только оригинальными активными действующими веществами, которые служат одной единственной цели - обеспечить Вас энергией для потрясающих тренировок.

Тренируйтесь так интенсивно, как никогда, и преодолейте границы Ваших возможностей, существовавшие прежде.

Prophecy® - это содеращий все необходимые компоненты предтренировочный бустер для коротких, интенсивных тренировок, для всех начинающих и продвинутых спортсменов, которые хотят добиться больше, чем максимума. Доведите Ваше тело до профессионального уровня и воспользуйтесь ощутимым эффектом воздействия уже после первого приёма Prophecy®. Почувствуйте массивную мышечную силу, максимальную накачку, молниеносную регенерацию мышц и полную умственную концентрацию и бодрость от начала и до конца тренировки!

Тело и дух работают вместе как машина!

Состав Prophecy® был разработан для спортсменов, достигающих пределов своих возможностей. Такие спортсмены находятся в поиске предтренировочных продуктов, которые придавали бы им силы, для достижения таких высоких результатов. Поскольку каждая дополнительная попытка при выполнении упражнения имеет решающее значение для успеха, соответственно, любая серия тренировок должна проводиться со 100%-ной концентрацией.

Для обеспечения данной моральной устойчивости Prophecy® содержит 5 специальных энергетических комплексных составов для достижения постоянного прогресса в тренировках. Смесь обладающих синергетическим эффектом ингредиентов, к числу которых относится родиола (родиола розовая), лимонник, тирозин, гингко билоба и биоперин, переключают ваш дух и тело в турбо-режим. Экстракт родиолы — это препарат, который широко используется в медицине для повышения работоспособности и снятия стресса. Лимонник оказывает положительное влияние на синтез протеина и тем самым предотвращает повреждение мышц, вызванное физической нагрузкой. Помимо экстрактов родиолы и лимонника, Prophecy® также содержит гинкго билоба, биоперин и тирозин, качество очистки которых соответствует стандартам фармацевтической промышленности. Эти добавки помогают повысить запас душевных и физических сил, снимая в то же время стресс и напряжение. В качестве первичного сильнодействующего вещества L тирозин обеспечивает ясность ума и поднимает настроение и, следовательно, позволяет добиться необходимой умственной концентрации и мотивации на тренировке.

Никаких пределов возможностей и никакой усталости мышц!

Любые интенсивные физические тренировки приводят к увеличению содержания молочной кислоты в клетках мышц. Из-за повышенного образования молочной кислоты и связанного с этим негативного изменения кислотно-щелочного баланса возникают затруднения при выработке мышечной энергии. В свою очередь, недостаток мышечной энергии приводит к более быстрому снижению работоспособности и делает невозможным дальнейшее повторение упражнений. Именно поэтому в состав Prophecy® включены три быстродействующих субстрата, увеличивающих запас энергии, — бета-аланин, карнозин и цитруллин. Результаты новейших исследований свидетельствуют, что компоненты этой уникальной смеси усиливают действие друг друга.Данная смесь очень хорошо усваивается организмом и воздействует непосредственно на мышцы. Бета-аланин повышает кислотно-щелочной баланс в мышечных клетках за счет увеличения объема синтезируемого карнозина, что было доказано новейшими исследованиями. Таким образом, процесс повышения кислотности замедляется и продолжает выделяться АТФ. Цитруллин также выполняет функцию естественного буфера для мышечной кислоты и повышает выносливость мышц благодаря снижению уровня аммиака. Мышечная усталость, мышечное жжение и снижение работоспособности наступают значительно позже, что позволяет добиться максимальной отдачи от мускулатуры. Соответственно, Prophecy® даже при минимальной дозировке позволяет выполнить максимальное количество элементов тренировки до момента абсолютного отказа мышц. Вы просто поразите всех в тренажерном зале, воспользовавшись неудержимым всплеском энергии и непревзойденным туннельным зрением для большей концентрации во время тренировки.

Преодолейте фазы замедления прогресса Ваших успехов!

Естественно, с использованием последних достижений в исследованиях креатина и по итогам данных научных исследований было разработано мощное средство на базе креатина (AKG). Креатин обладает способностью многократно ускорять выработку АТФ и повышать ее эффективность. В результате происходит повышение уровня работоспособности, запасов сил и выносливости, а также сокращается время, необходимое для восстановления сил. Уникальная креатиновая матрица в форме альфа-кетоглутарата обуславливает скорейшее усвоение молекул креатина в таких объемах, которых никогда не удавалось добиться ранее, а также накопление и активацию данных молекул. Таким образом, в кратчайшие сроки до максимума восполняются запасы креатина. В свою очередь, малат цитруллина также способствует энергетическому метаболизму, существенно увеличивая при этом объем синтезируемой АТФ во время тренировки и ресинтез креатина после тренировки. При помощи Prophecy® ваши мышцы уже через несколько минут опять смогут работать на полную мощность благодаря наличию в них креатина, что беспрецедентно увеличивает интенсивность тренировок, и вы сможете быстро нарастить мышечную массу и повысить уровень своей силы. Именно благодаря этому средству блокаторы для тренировок уже ушли в прошлое! У вас не будет больше проблем, связанных с достижением более высокого уровня работоспособности и использования все более тяжелых весов при тренировках. Вы быстрее преодолеете раздражающие вас пределы работоспособности и сможете эффективно и постоянно наращивать значительные объемы мышечной массы.

Без Prophecy® не добиться накаченности!

Под накаченностью или натренированностью понимается мускулатура с хорошим кровообращением и хорошим снабжением кислородом. Высококонцентрированная формула средства Prophecy® для приема перед тренировкой создает предпосылки для максимальной и длительной накачки мышц в ходе тренировки, и, попробовав данное средство, вы уже больше никогда не захотите тренироваться без него. Решающее значение для хорошей накачки мышц в ходе тренировки имеет анаболическая аминокислота аргинин. Обладающее высокой эффективностью соединение аргинина с альфа-кетоглутаратом быстро усваивается мускулатурой и приводит к активной выработке оксида азота или окиси азота (NO). Оно расширяет кровеносные сосуды и способствует более эффективному кровообращению во всей мускулатуре. Многие исследования уже продемонстрировали, что благодаря данному соединению мышцы усиленно снабжаются кислородом и могут вырабатывать больше энергии при сокращении. Кроме того, расщепление аргинина в мышцах позволяет обеспечить оптимальную температуру мышц, стимулирует расширение мышечных волокон и мобилизует анаболический обмен веществ.

Прием всего одной порции перед тренировкой позволяет добиться максимальной мышечной силы благодаря насыщению креатином и цитруллином. Помимо аргинина, который стимулирует выработку азота, бета-аланин и карнозин обеспечивают расширение сосудов и уменьшение проявлений усталости в напряженной мускулатуре. Особая смесь компонентов, обеспечивающая концентрацию внимания, состоит из кофеина, гинкго и тирозина, и способствует снабжению мозга кислородом и повышает запас духовных сил для тренировки.

Приготовление:

Положите 10 г порошка (наполненная до краев мерная ложка без горки) в стаканчик для смешивания, добавьте 200 мл холодной воды и потрясите его в течение 20 секунд.

Инструкция по применению:

Выпейте одну порцию Prophecy® прямо перед тренировкой и, если возможно, на пустой желудок.

Важное примечание:

Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Храните в недоступном для детей месте! Содержит кофеин! Людям, чувствительным к кофеину, следует начинать с низких доз и не принимать Prophecy® вечером.

Питательная ценность одной порции (10 г порошка):

26 ккал/ 109кДж
3,8 г Белки
1,0 г Углеводы
<0,1 г Жиры

2,0 г L-аргинин (базовый)
1,5 г Креатин альфа-кетоглутарат
1,0 г L-цитруллин малат
1,0 г L-карнозин
1,0 г Бета-аланин
0,3 г Кофеин
0,2 г Экстракт лимонника
0,1 г L-тирозин
0,1 г Экстракт родиолы
45,0 мг Гинкго билоба
5,0 мг Bioperine® (экстракт черного перца)

200,0 мг ниацин (1250%) *

50,1 мг Магний
50,1 мг калия
32,6 мг натрия
24,0 мг Хлорид
20,1 мг Кальций

Питательная ценность на 100 г:

258kcal/1093KJ
37,9 г Белки
9,6 г Углеводы
0,1 г жиры

* RDA= рекомендованная суточная доза.

Ингредиенты:

L-аргинин (базовый), креатин альфа-КГ, лимонная кислота, L-цитруллин малат, L-карнозин, бета-аланин, ароматизаторы, кофеин, ниацин, магний, краситель: антоцианы, экстракт лимонника, подсластители: ацесульфам K, цикламат натрия инатрия сахарин, три-цитрат калия-1-гидрат, L-тирозин, экстракт родиолы, порошок свекольного сока, карбонат кальция, экстракт гинкго билоба, соль, фруктоза, Bioperine ®(экстракт черного перца).

Может содержать следы пшеницы, молока, сои и яичного белка

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...