АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Tribulus Maximus (90 таб)

Tribulus Maximus (90 таб)Увеличить
Цена: 1.470 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2739
Уведомить о поступлении товара

BioTech USA  Tribulus Maximus Extra Strong - препарат спортивного питания для повышения тестостерона, содержащий квинтэссенцию растения трибулус террестрис в таблетках. Является уникальным продуктом на рынке спортивного питания. Одна таблетка содержит 1500 мг. трибулуса, а это — достаточно высокая концентрация. Препарат Трибулус Максимус создан для тех, для кого повышение  уровня гормонов  является проблемой. Среди существующих на сегодня предложений — это реальный выход, так как эта добавка создана на основе натуральных природных компонентов, действует быстро и эффективно, не нанося вреда организму.

Многие современные препараты повышающие тестостерон созданы с использованием синтетических веществ, что зачастую негативно влияет на состояние здоровья. Поэтому очень важно использовать натуральные и природные вещества. Предлагаемая вам добавка является прекрасной альтернативой синтетическим гормонам.

Как действует Tribulus Maximus Extra Strong:

   — стимулирует производство азота и протеина, что помогает мышцам расти;
   — способствует выработке тестостерона;
   — благоприятно влияет на сексуальную жизнь мужчин (активизирует выработку спермы и обеспечивает её активность).

 Теперь для спортсменов поднятие уровня данного гормона не является проблемой. К тому же организм сам вырабатывает основной гормон не получая никаких синтетических и инородных веществ. Здоровье и достижение желаемых спортивных результатов — обеспечены. Уже через пять дней после приема данной добавки спортивного питания результаты не заставят себя ждать — тестостерон повышается на 20-30%. Продукт легальный и абсолютно безопасный, проверенный 30 летним использованием.


Состав (1таб):

Трибулус Террестрис — 1500 мг.

 

Способ применения:

Рекомендуемая ежедневная норма составляет 1 таблетка в день, запивая водой. Лучше всего принимать в первой половине дня. Не следует превышать рекомендуемую дневную дозу.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...