АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Testabolic (60 капс)

Testabolic (60 капс)Увеличить
Цена: 620 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2734
Уведомить о поступлении товара

Testabolic — это экстремальным анаболический акселератор, помогающий максимально поднять уровень тестостерона в организме. Никаких побочных эффектов и ароматизации!

Натуральный экстракт из африканских трав с самым большим содержанием стеролов puncture vine и discorea vilosa сделает Вас рельефным и мускулистым в самые короткие сроки. Testabolic также заряжает энергией и оказывает положительное влияние на сексуальное здоровье. Продукт обладает очень высокой биодоступностью и намного сильнее большинства препаратов своего класса.

Состав порции (3 капсулы):
Puncture Vine Extract – 525 мг
Экстракт корня дикого ямса - 75 мг
(6% diosgenine)

Другие ингредиенты:
микрокристаллическая целлюлоза, кальция сульфат, желатин, стеарат магния. Иформация относительно аллергенов: может содержать следы молочного, яичного и соевого протеинов, арахиса.

Рекомендации по применению:
принимайте на пустой желудок одну капсулу 3 раза в день между приёмами пищи.
 
Порций в упаковке: 20
 
Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Не превышать рекомендованную дозировку. Не рекомендуется использовать до 18 лет. Проконсультироваться с врачом при совместном приеме медикаментов.

Примечание:
не является лекарственным средством.

Условия хранения:

хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте. Срок реализации указан на упаковке. Беречь от детей!

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...