АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Sterol Complex (60 таб)

Sterol Complex (60 таб)Увеличить
Цена: 620 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2733
Уведомить о поступлении товара

Sterol Complex BioTech USA – анаболический комплекс в таблетках, основан на полностью натуральных компонентах таких как стеролы, липотропики. Эта специальная добавка разработана специально для повышения производства телом собственных анаболических гормонов и понижения уровня DHT и эстрадиола, что позволит пребывать организму в постоянном анаболическом состоянии. Добавка поможет в кратчайшие сроки увеличить силу, даст прирост мышечной массы, а так же увеличит выносливость во время физических нагрузок. Запатентованный состав содержащийся в Стерол Комплекс БиоТеч ЮСА дает необычайно высокий импульс организму к выработке основного гормона роста (тестостерона), продукт так же препятствует переходу активного тестостерона в дигидротестостерон, что позволяет увеличить анаболическое действие.
 
Использование вытяжек Готу Колы и Корня Смилакса в точной пропорции позволяет вырабатывать организму постоянно высокий уровень тестостерона и подавлять катаболические гормоны, такие как картизол. Эффект от использования препарата проявляется достаточно длительный промежуток времени даже после прекращения его приема, в результате чего рост мышечных волокон продолжается. Один из основных элементов в составе этого комплекса, аспарагиновая кислота повышает секрецию тестостерона на 30%, что вписывается в естественные дозировки и делает этот продукт безопасными для использования без получения побочных эффектов. Аминокислотная составляющая позволяет заполнить “белковое окно” и предотвратить катаболизм после физических упражнений. Sterol Complex BioTech USA может быть использован как при низкокалорийной диете, так и при тренировках направленных на набор мышечной массы.
 
Действие Sterol Complex BioTech USA
   - Стимулирует секрецию гормонов роста
   - Поднимает анаболизм
   - Увеличивает отдачу от тренировок
   - Усиливает половое влечение
   - Анти катаболическое действие
 
Состав Sterol Complex BioTech USA порции состоящей из шести таблеток
   - Anabolic Sterol Complеx 2000мг.
   - Mass and Dеnsity Blend 2500мг.
   - Opti-Phytonutrient Complеx 2000мг.
   - EFA Complex and Support Blend 500мг.
   - Muscle Cеll Protection Blend 500мг.
 
Как принимать Sterol Complex BioTech USA и дозировка: специалисты в спортивном питании советуют употреблять по шесть таблеток в сутки, распределив их на три приема. Принимайте по две таблетки после еды, в тренировочные дни 2-е таблетки до физических упражнений и после остальных приемов пищи.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...