АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Spirulina (100 таб)

Spirulina (100 таб)Увеличить
Цена: 560 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2732
Уведомить о поступлении товара

Spirulina BioTech USA содержит 450 мг спирулины в одной таблетке.

Спирулина является одним из видов сине-зеленых водорослей, которые богаты белком, витаминами, минералами и каротиноидами, антиоксидантами, которые помогают защитить клетки от повреждений. Она содержит питательные вещества, в том числе B -комплекс витаминов, бета-каротина, витамина Е, марганец, цинк, медь, железо, селен и гамма-линоленовую кислоту (незаменимые жирные кислоты).

Спирулина как и любые сине-зеленые водоросли может быть загрязнена токсичными веществами называемыми микроцистинами. Она также может поглощать тяжелые металлы из воды, где она выросла. Biotech USA Spirulina - это абсолютно чистый продукт.

Исследования показывают, что спирулина может повысить иммунную систему, помогает защититься от аллергических реакций и имеет противовирусные и противоопухолевые свойства. Ряд исследований на животных предполагают, что спирулина повышает выработку антител, борющихся с инфекцией, которые повышают иммунитет и помогает защититься от инфекции и хронических заболеваний, такие как рак.

Спирулина может защитить от аллергических реакций, останавливая выпуск гистамина, вещества, которые способствуют симптомам аллергии, такие как насморк, слезящиеся глаза, крапивница, и мягких тканей, отеки. Антибиотики уничтожают нежелательные организмы в организме, они также могут убивать «хорошие» бактерии называемые пробиотиками, такие как Lactobacillus ацидофилин. Это может привести к диарее. Спирулина увеличила рост ацидофилина и других пробиотиков.

Состав одной порции (одна таблетка):

Спирулина - 450 мг
Бета-каротин, содержащийся в спирулине - 0,675 мг

Рекомендации по употреблению:

Принимайте от одной до восьми таблеток в день.

Упаковка: 100 капсул.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...