АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Men-s Arginmax (90 таб)

Men-s Arginmax (90 таб)Увеличить
Цена: 950 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2726
Уведомить о поступлении товара

Men's Arginmax – стимулирующий продукт, специально разработанный учеными, чтобы поддержать здоровье и активность мужчины. Продукт содержит л-аргинин, витамины, селен, аргинин, цинк и растительные компоненты.

3 грамма L-аргинина на порцию - это один из ключевых компонентов в супер формуле Arginmax. L-аргинин – классический активный компонент оксида азота, который помогает поддержать тонус кровеносных сосудов и обеспечивает пампинг и усиленное питание всех мышц. Аминокислота аргинин является строительным блоком для белков. L-аргинин обеспечивает нормальный уровень артериального давления и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы в целом. Он способствует расширению сосудов и таким образом предотвращает развитие атеросклеротических бляшек.

Гинкго Билоба (Ginkgo Biloba L.) – cамое старое и самое примитивное голосемянное дерево на Земле. Гинкго современник динозавров, пережило ледниковый период. Семена гинкго также пережили атомный взрыв в Хиросиме, а позже проросли, и по сей день гинкго растёт возле самого эпицентра взрыва. Длительность его жизни до 1000 лет. Основное применение гинкго находит в коррекции возрастных дисфункций головного мозга, ухудшения кровообращения (что повышает риск сердечного приступа), а также употребляется для снятия тревожности. Активными компонентами гинкго, оказывающими выраженный эффект при нарушениях мозгового кровообращения, считаются кверцетин, изорамнетин и лютеонин. Гинкго проявляет сильнейшую антиоксидантную и противовоспалительную активность, обладает способностью улавливать свободные радикалы.

Корейский женьшень обладает самым лучшим тонизирующим свойством и эффективно укрепляет иммунную систему организма. О женьшене (корне жизни) и его полезных свойствах написано очень много. Женьшень очищает организм от шлаков и токсичных веществ, очищает кровь, улучшает пищеварение, нейтрализует свободные радикалы, помогает сохранить органическое равновесие. Женьшень также необходим для повышения работоспособности, выносливости, увеличения стрессоустойчивости.

Содержание питательных веществ в одной порции (6 таблеток):

Витамин А – 5000 IU
Витамин Е – 30 IU
Витамин С – 60 мг
Витамин В1 – 1,5 мг
Витамин В2 – 1,7 мг
Витамин В6 – 2 мг
Витамин В12 – 6 мкг
Ниацин – 20 мг
Фолиевая кислота – 400 мкг
Биотин – 300 мкг
Пантотеновая кислота – 10 мг
Цинк – 15 мг
Селен – 70 мг
L-Аргинин – 3 г
Гинкго Билоба (Ginkgo Biloba L.) – 50 мг
Корейский женьшень – 100 мг
American Ginsend Root (panax guinguefolium) – 100 мкг

Ингредиенты:

Витамин А – 5000 IU,
Витамин Е – 30 IU,
Витамин С – 60 мг,
Витамин В1 – 1,5 мг,
Витамин В2 – 1,7 мг,
Витамин В6 – 2 мг,
Витамин В12 – 6 мкг,
Ниацин – 20 мг,
Фолиевая кислота – 400 мкг,
Биотин – 300 мкг,
Пантотеновая кислота – 10 мг,
Цинк – 15 мг.
Селен – 70 мг,
L-Аргинин – 3 г,
Гинкго Билоба (Ginkgo Biloba L.) – 50 мг,
Корейский женьшень – 100 мг
American Ginsend Root (panax guinguefolium) – 100 мкг

Рекомендации по приему:

принимайте по 3 таблетки два раза в день запивая водой. Для максимального результата принимайте 4 недели.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...