АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Arthro Guard Liquid (500 мл)

Arthro Guard Liquid (500 мл)Увеличить
Цена: 2.150 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2715
Уведомить о поступлении товара

В процессе разработки комплекса Arthro Guard Liquid мы взяли наш наиболее популярный препарат для ухода за суставами, упростили его состав до основных ингредиентов, преобразовали все это в жидкую форму и расфасовали в бутылки по 500 мл. Несмотря на упрощение формы препарата, нами было увеличено содержание болеутоляющего вещества для еще более эффективного восстановления суставов и защиты их от повреждений.
 
Arthro Guard Liquid обеспечивает уход за суставами по трем направлениям. Во-первых, высокое содержание метилсульфонилметана облегчает болевые ощущения, вызванные повреждением и воспалением суставов. Во-вторых, высокое содержание глюкозамина и хондроитина способствует восстановлению хрящей и синовиальной жидкости для улучшения амортизации и подвижности суставов – и вы снова готовы к новым достижениям.  Наконец, происходит укрепление суставов благодаря высокому содержанию коллагена; это отличная профилактика заболеваний суставов.
 
Наш сверхэффективный комплекс Arthro Guard Liquid в жидкой форме усваивается организмом быстрее, чем таблетки или капсулы. Теперь вы сможете следить за здоровьем своих суставов с помощью этого замечательного напитка со вкусом апельсина. Новые вершины покорятся вам без боли и нарушения активного образа жизни.
 
Способ применения:
Употреблять одну порцию (30 мл) в день.
 
Ингредиенты:
Purified water, Invert sugarsyrup, Hydrolyzed collagen, Methyl sulfonylmethane, Glucosamine sulfate, Chondroitinsulfate, Polysorbate 80, DL-α-tocopheryl-acetate,Sodium hyaluronate, Citric acid, Aroma,Sorbic acid, Colors (E160a, E160e).

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...