АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Myotest (90 капс)

Myotest (90 капс)Увеличить
Цена: 2.040 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1167
Уведомить о поступлении товара

Не существует более эффективного способа подстегнуть набор мышечной массы и прирост силовых показателей, чем повышение уровня тестостерона в организме! Главный анаболический гормон способен многократно повысить скорость восстановления мышечных клеток, стимулируя рост новой ткани. Но злоупотребления им при искусственном повышении уровня тестостерона способны вызывать множество опасных для здоровья побочных эффектов. Все они обойдут вас стороной, если вы воспользуетесь помощью Myotest SAN для повышения секреции главного анаболического гормона!

Этот тестостероновый бустер не поставляет в организм гормон извне, как это делают анаболические стероиды. Такой способ воздействия эффективен, но чрезвычайно опасен для атлета! Ведь внутренние органы и даже целые системы подвергаются неожиданной многократно возросшей нагрузке из-за невесть откуда появившегося гормона.

Активные компоненты Myotest SAN действуют принципиально иначе! Они безопасным образом стимулируют усиленную выработку собственного тестостерона гормональной системой атлета с помощью ингредиентов естественного происхождения. В итоге, ваш организм полностью готов к подобным изменениям, что не приводит ни к каким побочным эффектам! А отзывы атлетов отмечают появление результатов уже после первых недель приема Myotest SAN.

Иначе и быть не может – повышенная концентрация тестостерона в организме стимулирует мышечные клетки потреблять большее количество аминокислот. Из них вырабатываются более значительные объемы белка, идущие на восстановление и последующий рост мышечной ткани!

Но действие Myotest SAN не оканчивается на повышении тестостерона в организме. Специальные компоненты комплекса подавляют переход части свободного тестостерона в эстроген – женский половой гормон. При повышенном содержании тестостерона в организме подобные процессы происходят постоянно, понижая эффективность работы многих других тестостероновых бустеров. При приеме же Myotest SAN весь произведенный вашим организмом тестостерон идет ему только на пользу!

Если вы хотите повысить свои спортивные результаты, то купить Myotest SAN стоит обязательно! Тем более по такой привлекательной цене, которую предлагает наш магазин.  

Состав одной порции Myotest SAN (3 капсулы):

Жгун-корень Монье - 200 мг
Крапива Двудомная - 300 мг
Кверцетин - 200 мг
Индол-3-Карбинол - 100 мг
Горянка - 200 мг
Ресвератрол - 350 мг
Цинк - 30 мг
Биоперин - 10 мг

Как принимать Myotest SAN:

Принимать дважды в день по одной порции во время еды.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Myotest от SAN

Автор: Дима 13.08.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Крутая штука, но мерзко пьется. Очень отвратительная на вкус!!!! Сложно заставить себя вить, да и потом отрыжка ужасная. От тебя появляться запах от этих колес Принимать только перед едой. Результат хороший, тренировки на ура.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...