АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine 500 мг (180 таб)

L-Carnitine 500 мг (180 таб)Увеличить
Цена: 2.770 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2697
Уведомить о поступлении товара

BODYSTRONG L-Carnitine (500mg) – это одна из заменимых аминокислот, которая синтезируется в организме из лицина и метионина.

Значение и действие:
L-Carnitine играет решающую роль в процессе метаболизма и преобразования жирных кислот в энергию. Он служит своеобразным «транспортером энергии», помогая жирным кислотам с длинными цепями достигать клеточных митохондрий и преобразовываться в них в энергию.

Итак, L-Carnitine:
• повышает выработку энергии за счет сжигания жиров;
• стимулирует окисление жирных кислот;
• способствует «подсушиванию» мышечной массы;
• помогает поддерживать общее состояние здоровья;
• сохраняет тело подтянутым и мускулистым.

Значение L-Carnitine для атлетов и бодибилдеров: Эта добавка идеально подойдет для тех спортсменов, которые желают получить рельефные подтянутые мышцы и минимизировать жировые отложения.

Гораздо лучше, когда избыточные калории сжигаются, а не откладываются в виде жиров. Этому и способствует L-Carnitine, помогая сохранить тело подтянутым в во время фазы набора массы или в межсезонье.

Еще одна функция препарата – повышение выносливости и выдержки для тех атлетов, которые испытывают регулярную физическую нагрузку.

Значение L-Carnitine для похудения:
Данный препарат – прекрасный помощник для тех, кто желает быстрее избавиться от лишнего веса.

Совет: согласно роли, которую L-Carnitine играет в метаболизме, он усваивается лучше, если его принимать 3 раза в день по 500 мг совместно с приемами пищи: на завтрак, обед, ужин.

Комбинация из жесткой здоровой диеты и приема L-Carnitine безжалостно расправляется с залежами жиров. Она помогает избавиться от остатков нежелательного жира, так как организм вполне способен переработать его в энергию, а не в мышцы.

Вам необходимо принимать L-Carnitine, если:
Вы не можете работать в полную силу во время тренировки и испытываете недостаток сил.
Вы часто испытываете вялость и боли мышцах.

Состав: L-carnitine – 500 мг (суточная норма).

Другие ингредиенты: растительная целлюлоза, фосфат кальция, пищевая глазурь, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния. Содержит <2% диоксида титана и растительного стеарата магния.

Рекомендации по применению: взрослым принимать по 1-2 таблетки до 2 раз в день, желательно, на голодный желудок.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...