АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glucosamine Chondroitin MSM (480 капс)

Glucosamine Chondroitin MSM (480 капс)Увеличить
Цена: 5.070 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2693
Уведомить о поступлении товара

BODYSTRONG Glucosamine, Chondroitin and MSM – это смесь премиум-класса для возвращения и сохранения гибкости и подвижности суставов, восстановления коллагена и уменьшения воспалительных процессов. Эта мощная комбинация их трех компонентов может быть очень эффективной в борьбе за здоровье суставов.

Исследования показали, что глюкозамин и хондроитин способствуют восстановлению поврежденных хрящей. Они образуются в хрящах и суставах, но их базовые уровни очень часто гораздо ниже, чем необходимо. Прием BODYSTRONG Glucosamine, Chondroitin and MSM помогает переломить эту ситуацию.

MSM – это натуральный природный источник пищевой органической серы. Он обладает противовоспалительными свойствами и усидивает эффективность хондроитина и глюкозамина.

Хроническое воспаление суставов – это серьезная проблема, которая усугубляется перетренированностью, поднятием тяжестей на тренинге, возрастом. Также среди прочих факторов и скудный рацион.

Преимущества BODYSTRONG Glucosamine, Chondroitin and MSM:

• возвращает гибкость и подвижность суставам;
• улучшает общее состояние суставов;
• сокращает воспаления;
• смягчает боли при артрите.

Состав одной порции (4 кап):

глюкозамин сульфат (2KCl) – 1500 мг;
хондроитин сульфат – (NaCl) – 1200 mg;
MSM – 1000 мг.

Другие ингредиенты: желатин, магния стеарат.

Рекомендации по применению: взрослым принимать 4 капсулы в день, желательно на фоне приема пищи.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...