АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA-Pro 5000 (690 г), фруктовый пунш

BCAA-Pro 5000 (690 г), фруктовый пуншУвеличить
Цена: 3.260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1161
Уведомить о поступлении товара

Если вы хотите надежно защитить свои мышцы от разрушительных процессов во время тренинга, то должны принимать самые оперативные меры для их поддержки! Никакие протеиновые смеси не помогут компенсировать нехватку аминокислот непосредственно в процессе тяжелой тренировки – даже самый быстрый белок усваивается организмом не менее 40-50 минут. Не оставить мышечные клетки беззащитными под натиском жесточайших нагрузок поможет аминокислотный комплекс SAN BCAA PRO 5000!

Данный продукт отличается от большинства других ВСАА-комплексов присутствием дополнительных элементов в своем составе.

Специалисты SAN прекрасно понимают, что многие атлеты приобретают подобные продукты для успешного выполнения длительных тренировок, чтобы поддержать свои мышцы от катаболических процессов. Но кроме них, на выносливость спортсменов влияют и свободные радикалы, вырабатывающиеся в организме во время тренинга. Их чрезмерная концентрация окисляет мышечные ткани и снижает их функциональность.

Поэтому в составе SAN BCAA PRO 5000 присутствует бета-аланин – естественный антиоксидант. Эта аминокислота замедляет выработку токсинов и повышает сопротивление к ним мышечных тканей. Отзывы атлетов подтверждают замедление наступления мышечного отказа во время выполнения любого упражнения под воздействием бета-аланина!

Состав же основных ингредиентов комплекса, ВСАА-аминокислот, обращает на себя внимание неравномерностью объема содержащихся элементов. Так доля лейцина в каждой порции SAN BCAA PRO 5000 в 2 раза превышает содержание изолейцина и валина. Такая диспропорция абсолютно логична, если учесть лидирующую роль лейцина в тройке ВСАА. Лейцин первым приступает к восстановительным работам в мышечных тканях, а также стимулирует выработку гормона лептина, снижающего долю жира в теле атлета!

А чтобы все поступающие в организм аминокислоты были им усвоены максимально эффективно, в составе SAN BCAA PRO 5000 также содержится витамин В6. Он способствует лучшему синтезу белка в клетках из имеющихся в них аминокислот.

Купить SAN BCAA PRO 5000 вы можете уже сегодня, не покидая вашего кресла перед монитором. Достаточно приобрести его в нашем магазине, цены которого одни из самых низких во всем Рунете!  

Состав одной порции SAN BCAA PRO 5000 (6,9 г):

Лейцин - 2500 мг
Валин - 1250 мг
Изолейцин - 1250 мг
Бета-аланин - 750 мг
Витамин В6 - 2 мг

Как принимать SAN BCAA PRO 5000:

Употреблять одну порцию продукта за 20-30 минут до начала тренинга и еще одну после его завершения или непосредственно во время занятий (если тренировка длительная и трудоемкая).

Вкус порошка: фруктовый пунш.

Примечание: Не является лекарственным средством

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о BCAA-Pro 5000 от SAN

Автор: Тихон 11.11.2020

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Борис, да, странно они с упаковкой намутили, что при вскрытии вся отлетает))) Однако на данный момент они по составу и по цене одни из наилучших по иностранным надежным производителям.

Автор: Борис 17.01.2020

Оценка: 2 из 5 звёзд!

У фруктового пунша вкус блевотный. Очень сладкий и противный. При открывании оберточная пленка рвется и остается голая белая банка без опознавательных знаков.

Автор: hateful 23.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

По моему мнению лучшее
работают на все 100

Автор: Константин 23.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Хороший продукт, как препорат - работает, но вот вкус - ужасен, пить приходится зажмуриваясь(
пью перед и во время трени
стал больше брать на грудь после приема этих бца
4 только изза квуса

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...