АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

NO+Elite (120 капс)

NO+Elite (120 капс)Увеличить
Цена: 2.210 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2655
Уведомить о поступлении товара

QNT (Quality Nutrition Technology) – европейская компания с главным офисом в Брюсселе. Компания была основана в 1988 году и с тех пор добилась статуса одного из лидеров в индустрии спортивного питания. Продукция Quality Nutrition Technology распространена в более чем 30 странах по всей Европе, Азии и Северной Америке.

Одна из самых известных марок QNT – это METAPURE. METAPURE – это чистейший изолят сывороточного протеина с повышенным содержанием BCAA без жиров, лактозы и аспартама. Metapure Zero Carb (0 углеводов) и Metapure MASS + - это чистейший протеин нового поколения с превосходным вкусом и с легкой усваиваемостью.

Принцип работы QNT – повсеместная работа исследователей вместе с атлетами. Это позволяет создавать не просто эффективные, действующие продукты, но и продукты с великолепным вкусом. В процессе производства компания использует ингредиенты высочайшего качества, а строгие европейские законы гигиены и требовательные стандарты пищевых продуктов обязывают QNT соответствовать высоким нормам ISO 9001, GMP, HACCP, EFSIS. Именно поэтому QNT выбирают не только любители спорта, фитнеса, но и профессионалы.


АКТИВАТОР ОКСИДА АЗОТА (NO+Elite capsules)
 

(NO+Elite capsules) NO+Элит - результат современных технологий от QNT исследователей. Эта передовая формула содержит ингредиенты которые стимулируют выработку оксида азота. NO+Элит налимает мышцы мега-дозами уникального комплекса утроенного действия: Аргинин для выброса оксида азота, Креатин для взрывной силы и Бета Аланин для снижения усталости.


СОСТАВ: L- аргинин, L-глютамин, бета аланин, L-цитрулин, желатин, креатин моногидрат, наполнитель Е572, L-орнитин HCL, таурин, желатин, красители: Е102 и Е171.


АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА: L- аргинин, L-глютамин, бета аланин, креатин моногидрат, таурин, L-орнитин HCL L-карнитин HCL, креатин пируват, кофеин, витамин С.


КАК ПРИНИМАТЬ NO+ЭЛИТ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ: По 4 капсулы перед тренировкой

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...