АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса











По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Monster Milk (1 кг), в ближайшем будущем не ожидается

Monster Milk (1 кг), в ближайшем будущем не ожидаетсяУвеличить
Цена: 3.470 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1008
Уведомить о поступлении товара

Если вы считали, что для роста мышечной ткани нет ничего лучше креатина, гейнера или молочной сыворотки, то это значит только одно. Вы еще не знакомы с продуктом Monster Milk! Его уникальный состав максимально приближен к самому мощному анаболическому питанию, какое только существует в природе – материнскому молоку.

Специалистами компании Сytosport был проделан громадный объем работ, чтобы приблизить эффективность Monster Milk к материнскому молоку, от которого стремительно растет мышечная ткань даже безо всяких дополнительных упражнений!

В частности, было снижено содержание лактозы (молочного сахара) до нулевого уровня и существенно сокращено содержание ненужных жиров. В то же время, в составе Monster Milk воссоздано немалое количество липидов, содержащихся в материнском молоке. Это полезные жиры, не только не мешающие набору качественной мышечной массы, но и активно борющиеся с залежами подкожного жира!

Всего же у Monster Milk имеется 3 главных козыря, благодаря которым этот продукт значительно эффективнее своих конкурентов:

Во-первых, уникальная сбалансированная смесь протеинов и аминокислот EvoPro. По своему составу и пропорциям ингредиентов она максимально приближена к содержанию микроэлементов в мышечной ткани человека.

Специалисты Сytosport объединили быстрые и медленные источники протеинов, сделав процесс усвоения поступающего белка мышцами максимально эффективным и естественным. EvoPro, в том числе, содержит альфа- и бета-казеины, а также изолят молочной сыворотки, что позволяет насыщать организм такими полезными веществами, как альфа-лактальбумин и бета-лактоглобулин.

Во-вторых, Monster Milk содержит особую форму креатина GCC. Это позволяет повысить скорость воспроизводства этого вещества в организме, увеличивая энергетический баланс мышечных клеток и их выносливость еще больше.

В-третьих, содержание особых Lean-липидов (жиров с особой структурой) позволяет насыщать организм дополнительной энергией для запуска анаболических процессов, усиливая при этом термогенез и помогая телу сжигать имеющуюся подкожную жировую прослойку.

Эффективность сочетания этих 3-ех факторов в продукте Monster Milk подтверждают отзывы употребляющих его атлетов. Теперь и вы сможете примкнуть к армии успешных спортсменов, если решите купить этот продукт у нас по самой выгодной цене!

Состав одной порции Monster Milk (78 г):

Калории - 310
Протеины - 50 г
Углеводы - 13 г (из них сахара - 3 г)
Жиры - 6 г (из них насыщенных - 2 г)
Креатин моногидрат - 3 г
Глютаминовая кислота - 5 г
Лейцин - 3 г
Пептиды лейцина - 2,5 г
Бетаин - 2 г
Пищеварительные ферменты Aminogen - 250 мг

Витамины:

В6 - 4 мг, В12 - 30 мкг, ниацин - 20 мг, тиамин - 2 мг, рибофлавин - 2 мг, фолиевая кислота - 400 мкг.

Минералы и микроэлементы:

Калий - 500 мг, кальций - 500 мг, хром - 120 мкг, натрий - 160 мг.

Протеиновая матрица:

Изолят молочного и сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина, казеинат, глютамин и его пептиды, ВСАА-аминокислоты, лактоферрин.

Lean-липиды:

MCT, конъюгированная линолевая кислота, подсолнечное и/или сафлоровое масло и масло канола.

А также:

Устойчивый к перевариванию мальтодекстрин (растворимая клетчатка) и фруктоза.

Как принимать Monster Milk:

Растворить одну порцию продукта в 300-500 мл воды или обезжиренного молока, употребляя полученный коктейль за 40 минут до тренировки, в течение первого часа по ее окончанию и перед сном.

Вес продукта - 936-1008 г в зависимости от вкуса.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...