АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса










По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Gainer Start Mass (3000 г)

Gainer Start Mass (3000 г)Увеличить
Цена: 1.810 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2639
Уведомить о поступлении товара

Если Вы впервые решили попробовать белко-углеводную смесь и Ваш стаж тренировок невелик, Вы должны начать с продукта Gainer Start Mass от aTech Nutrition.


Его формула содержит все необходимые компоненты для достижения результата и, в то же время, Вы сможете понять, как реагирует Ваш организм на то или иное количество белков и углеводов.


Вкусовое разнообразие способно порадовать самого взыскательного покупателя. Тем более гамма вкусов наших продуктов постоянно пополняется.


Ингредиенты: карбоматрикс (мальтодекстрин, крахмал, пищевые волокна), концентрат сывороточного белка, изолят соевого белка, кармин, натуральные и идентичные натуральным ароматизаторы, сукралоза, неотам.


Ежедневное 2-х кратное потребление белково – углеводной смеси от aTech Nutrition обеспечит Вас дополнительными 9758 калориями в неделю.


Рекомендации к применению:

Смешайте содержимое 6 мерных ложечек белково-углеводной смеси Gainer Start Mass и 250-300 мл воды, молока или любого Вашего любимого напитка в шейкере или блендере до однородной массы. Употребите продукт сразу после приготовления и наслаждайтесь прекрасным вкусом гейнера от aTech Nutrition!


Рекомендуется принимать 1-3 раза в день между основными приемами пищи или в соответствии с Вашей индивидуальной системой питания.

Gainer Start Mass (3000 г)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...