АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA-Pro (125 капс)

BCAA-Pro (125 капс)Увеличить
Цена: 1.080 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1158
Уведомить о поступлении товара

Каждый атлет стремится потребить как можно больше качественного белка, чтобы создать наилучшие условия для роста своих мышц. Но сделать это на практике не так-то просто! Продукты питания далеко не всегда обладают богатым аминокислотным профилем, а полностью заменять их протеиновыми коктейлями нельзя по целому ряду причин. Зато можно обогащать каждый прием пищи порцией наиболее востребованных аминокислот с помощью SAN ВСАА PRO! 125 капсул в каждой упаковке многократно повысят ценность потребляемых продуктов.

В основу состава SAN ВСАА PRO входят незаменимые аминокислоты с разветвленными цепочками – лейцин, изолейцин и валин. Их содержание в каждой порции препарата вполне достаточное, чтобы не только подпитывать мышечные клетки во время тренировки необходимыми материалами и удерживать их от распада, но и обогащать каждый прием пищи атлета важнейшими аминокислотами! Отзывы атлетов доказывают, что с началом приема этого препарата они перестали испытывать недостаток восстановления после тренировок.

Но в 125 капсулах каждой банки SAN ВСАА PRO содержатся не только ВСАА-элементы! Каждая порция может похвастаться одним граммом глютамина – заменимой, но от того не менее важной аминокислотой. Глютамин выступает в роли прекурсора многих других аминокислот, стимулирует синтез гормона роста и является сырьем для производства гликогена в организме.

А самое главное, что вместе с ВСАА-элементами, глютамин составляет львиную долю ото всех остальных содержащихся в мышечной ткани аминокислот. Поэтому банка со 125 капсулами SAN ВСАА PRO станет для ваших мышц неиссякаемым источником строительных веществ!

Если у вас еще остались сомнения в необходимости купить SAN ВСАА PRO, то обратите внимание на присутствие витаминов В6 и С в составе продукта. Эти нутриенты значительно усиливают анаболические процессы в организме благодаря улучшению синтеза белка из поступающих в мышечные клетки аминокислот. Кроме того, витамин С также является отличным тонизирующим компонентом, предающим сил атлету для выполнения любой тренировки.

И самое главное – цена нашего магазина на SAN ВСАА PRO приятно удивит вас своей доступностью!    

Состав одной порции SAN ВСАА PRO (5 капсул):

Лейцин - 1000 мг
Валин - 600 мг
Изолейцин - 600 мг
Глютамин - 1000 мг
5-метил-7-метоксиизофлавон – 200 мг
Витамин В6 - 10 мг
Витамин С - 200 мг

Как принимать SAN ВСАА PRO:

Рекомендуется принимать по 2-3 порции препарата в день - перед и после тренировки, а также перед приемом пищи.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о BCAA-Pro от SAN

Автор: Николай 17.06.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличные ВССА-шки!)) Заметный и устойчивый эффект от приема!

Автор: Егор 17.05.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Мне кажется что это лучшее что могло бы быть из BCAA

Автор: sigurd 22.12.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

USP Labs Modern-не плохие

Автор: Иван 08.08.2015

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Оптимус нутришэн BCAA лучше!!!

Автор: KAZAK 10.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Я пью эти. 3 штуки до и после тренировки. Отличная вещь!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...