АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Monocrete (300 г)

Monocrete (300 г)Увеличить
Цена: 680 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2615
Уведомить о поступлении товара

Как действует креатин?
Креатин поставляет энергию нашим мышцам. Он передается через кровоток. Как только он достигнет мышц, он преобразуется в креатинфосфат, который регенерирует основной источник энергии мышц – ATФ (аденозинтрифосфат).

Что я могу ожидать от применения креатина?
Повышенный уровень ATФ позволяет телу работать интенсивнее и дольше! Исследования креатина показывают, что эта добавка наиболее эффективна при повторяющихся коротких промежутках интенсивной физической нагрузки, например, при силовых тренировках. Креатин повышает выносливость, препятствует мышечному утомлению и болям в мышцах, помогает наращиванию мышечной массы и увеличению силы.

Почему я должен выбрать порошковый креатин от Hardlabz?
Компания Hardlabz получает креатин фармацевтического качества и подвергает его процессу микронизации для эффективного усвоения и более быстрой отдачи от приёма. Для ещё лучшего усвоения в Monocrete были добавлены полимеры глюкозы, которые служат транспортной системой доставки креатина к мышцам. Научное исследование показало, что у атлетов, принимающих комбинацию «креатин + углеводы» не только на 50% повысилось усвоение креатина мышечными клетками, но и улучшилось формирование мышечного гликогена. Другое исследование показало, что при использовании креатина с транспортной системой, результаты тренировок выросли в среднем на 20-30% больше, чем при использовании чистого креатина. Кроме того, было замечено, что результаты улучшились даже у тех атлетов, организмы которых не реагируют на чистый креатин.

Состав:
На 1 порцию (1 черпак ~ 5 грамм)
Микронизированный креатин моногидрат, Мальтодекстрин (Glucose Polymers) (1:1) - 5000 мг.

Применение:
Фаза загрузки: в течение 1 недели ежедневно принимать четыре черпака, смешанные с водой или соком. Фаза поддержания уровня креатина в организме: ежедневно принимать два черпака вместе с водой или соком. В тренировочные дни рекомендуется приём после тренировки с протеиновым коктейлем, водой или соком. Для повышения синергетического эффекта принимайте вместе с Glycoliz и/или Kolossum или Ultra Whey.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...