АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Кофеин 2000 (20 амп по 25 мл)

Кофеин 2000 (20 амп по 25 мл)Увеличить
Цена: 850 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2610
Уведомить о поступлении товара

Мгновенный выброс энергии. Сохранение максимальной работоспособности длительное время.    

Гуарана служит источником природного кофеина, не раздражает слизистую оболочку желудка.

Таурин усиливает энергетический обмен в организме , способствует нормализации метаболизма витамина А, резко повышает  концентрацию внимания, поддерживает стимулирующее действие гуараны.

Кофеин непосредственно влияет на центральную нервную систему, увеличивая выброс адреналина. Обеспечивает быстрое производство энергии. Способствует сохранению  гликогена в мышцах, что значительно повышает работоспособность и мощность мышечных сокращений. Ускоряя попадание жирных кислот в кровь, эффективен как жиросжигатель.  Сокращает время восстановления после тяжелых нагрузок. Стимулирует работу мозга, улучшает концентрацию внимания.

Напиток незаменим при любой интенсивной нагрузке, как умственной, так и физической, либо работе, требующей длительной и повышенной концентрации внимания. Стимулирует ЦНС и радикально увеличивает мощность физических усилий, координацию движений, реакцию, концентрацию внимания. Активизирует жировой обмен, важный для длительной физической активности. Облегчает выход кальция из мышечных клеток, что обуславливает значительное усиление мышечных сокращений. Напиток рекомендован: для использования во всех видах спорта; лицам, работа которых требует повышенной концентрации внимания и связана с повышенным нервным напряжением; водителям.

Содержание в одной ампуле:
Кофеин - 200 мг
Таурин - 300 мг

ПРОИЗВЕДЕН НА ОСНОВЕ ИМПОРТНОГО СЫРЬЯ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА:

Кофеин - WIRUD (Германия), Lonza (Швейцария)
Таурин - WIRUD (Германия)
Ароматическая основа - Dohler (Германия), UTS (Голландия)
Подсластители - Dohler (Германия)

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Кофеин 2000 от Спортивные технологии

Автор: Алексей 26.09.2019

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Ярко выраженный бодрящий эффект! Рабочая добавка

Автор: Халтура 25.07.2018

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Эффекта от приема не заметил ни я ни мой товарищ.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...