АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Razor 8 Blast Powder (540 г)

Razor 8 Blast Powder (540 г)Увеличить
Цена: 2.460 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2605
Уведомить о поступлении товара

RAZOR8 BLAST POWDER это серьезный комплекс – высокая концентрация активных веществ, эффективность и отдача.

  • 98% ЧИСТЫЙ N,N-ДИМЕТИЛ-ТИРАМИН
  • ПОЛИМЕТАКСИЛИРОВАНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ МЕТАБОЛИЗМА
  • КРЕАТИН, ОТВЕЧАЮЩИЙ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИМ КРИТЕРИЯМ ОЧИСТКИ 2,500 МГ
  • КРЕАТИНОЛ-О-ФОСФАТ: 50 МГ
  • УЛЬТРАЧИСТЫЙ ЙОХИМБИН: 5 МГ

Многие производители предтренировочных комплексов в погоне за прибылью зачастую выпускают смеси с недостаточной концентрацией активных веществ. Чтобы скрыть реальное содержание, они обычно не вдаются в подробности состава, отмечая лишь общее содержание активных веществ в так называемой запатентованной или фирменной смеси. В результате вы получаете "кота в мешке". Мы, со своей стороны, предлагаем нереальные 7.6 грамм активных веществ в каждом мерном совке со вкусом, ничем не хуже силы этого продукта.

Созданный специально для приема перед тренировкой, комплекс RAZOR8 BLAST POWDER каждый раз даст вам все, что нужно для отличного тренинга: высочайший уровень концентрации внимания, экстремальный прилив энергии с сумасшедшим пампингом и грубой силой.

BLAST POWDER это серьезный подход к тренировке, концентрированный стимулятор энергии без пустых наполнителей и с нулевым содержанием сахара. Мы предлагаем вам средство, способное взорвать ваши мышцы на тренировке! Комплекс представляет собой идеальное сочетание основных стимуляторов, которые активизируют процесс сжигания жира и дают вам возможность ощутить веса легче, чем они есть на самом деле.

Тяжелый путь, отягощенный тоннами железа, рано или поздно бросает вызов мотивации атлета, когда в процессе истощения сил веса кажутся просто нереально тяжелыми.

Предтренировочные стимуляторы это не высшая математика, но здесь очень важно подобрать правильное сочетание активных веществ. Кроме очевидного эффекта сжигания жира стимуляторы ЦНС также обеспечат:

  • Снижение чувствительности к физической нагрузке
  • Существенный прирост энергии благодаря повышенному вниманию и сосредоточенности на работающих мышцах

Эти факторы очень важны, так как от них во многом будет зависеть ваши результаты. Если вы теряете интерес к тренировкам, пытаетесь заставить себя через силу прийти в зал, то вы больше будете сосредоточены на настенных часах, отсчитывающих время до конца занятия, нежели на стремлении стать сильным и мускулистым. Включите свою батарейку на все 100% и вы больше не захотите заниматься по-другому.

RAZOR8 BLAST POWDER это хардкорное средство не для всех. Наибольший эффект получат культуристы-экстремалы, стремящиеся выжать из себя все. RAZOR8 BLAST POWDER дает вам все, что вы пожелаете, и ничего из того, что вам не нужно:

  • Максимальная стимуляция нервно-мышечной системы
  • Прогрессирующее увеличение объемов, силы и плотности мышц
  • Интенсивная закачка крови, невероятный пампинг и венозность

Эффект просто потрясающий. Вы заметите изменения очень, очень скоро. RAZOR8 BLAST POWDER это стоящая вещь, которую нужно попробовать.

Состав одной порции(1/2 мерной ложки):
Энергетическая ценность 10 кКал
Углеводы 2 г
Сахар 0 г
Натрий 115 мг
CNS Stimulation / FFA Release / Beta Agonist 258 мг
Фармацевтического класса полностью синтетический кофеин 182 мг
Cranes Bill экстракт (200:1) 26 мг
Ди-кофеин малат (1,3-Trimethylxanthine изолятов) 23 мг
Hordenum Vulgare 22 мг
Йохимбина гидрохлорид 5 мг
ATP Enhancer / Myofibril Acidification Buffer 2713 мг
Моногидрата креатина (микродисперсного креатин фармацевтического класса) 2500 мг
Бета-Synth ™ бета-аланин 163 мг
Креатинол-O-фосфат (КС) 50 мг
Endothelial Expansion / Hemodynamic Volumizer 1844 мг
Аргинин AKG (2:1), аргинин гидрохлорид, аргинин пироглутамат (1:1), аргинин этил эфир гидрохлорид
Polymethoxylated FFA Release Extension / Hyperlytic Acceleration 15 мг
Yerba Mate Зеленый чай экстракт 10 мг
Экстракт грейпфрута (источник нарингина) 5 мг

Другие ингредиенты: лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, тринатрийцитрат, сукралоза, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению:
Начинайте Ваш прием с 1/2 мерной ложки до начала интенсивной тренировки, чтоб проверить чувствительность к продукту. Далее можете увеличить порцию до 1 мерного совка. Никогда не превышайте 1 мерную ложку за один прием и 2 ложки в течение суток. Идеально подходит для использования перед интенсивной физической активностью.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...