АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

EpiBURN PRO (90 капс)

EpiBURN PRO (90 капс)Увеличить
Цена: 1.740 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2592
Уведомить о поступлении товара

Действие препарата также способствует умственной и физической работоспособности, которую вы сможете заметить во время тренировки. EpiBURN PRO также поддерживает энергию и выносливость.

Что делает этот жиросжигатель особенным, так это, что даже если вы попытаетесь обмануть свой рацион, вы всё равно будете возвращены на правильный путь.

Сотрудники UPSLabs включили в EpiBURN Pro ингредиенты, которые выводят процесс жиросжигания на совершенно новый уровень. Если диета и тренировка помогут вам в достижении целей лишь на каком-то определённом уровне, то EpiBURN PRO поможет вам прорвать все заслоны в достижении вашего идеального телосложения!

Состав одной порции (1 капсула):

  • Фирменная смесь 213 мг
  • (Экстракт корня витании снотворной, экстракт листьев маслины европейской, экстракт коры дерева Йохимбе, экстракт корня мяты тропической, экстракт семян лотоса орехоносного)
  • Кофеин 100 мг


Другие ингредиенты:
Желатин, диоксид кремния, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид титана, краситель FD&C Blue #2.

Рекомендации по применению:
Начните по 1 капсуле на пустой желудок за 15-30 минут до завтрака. Затем, можете принять ещё одну капсулу через 5-6 часов. После того, как вы оцените свою индивидуальную переносимость продукта, вы сможете добавить также утренние приёмы капсул.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...