АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

NO Shotgun MHF-1 (588 г)

NO Shotgun MHF-1 (588 г)Увеличить
Цена: 3.360 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1173
Уведомить о поступлении товара

Для активизации анаболических процессов в организме должны запуститься на максимум своей производительности сразу множество функций и систем. Одним приемом протеинового коктейля здесь не отделаться. Вам нужен комплексный подход, решающий не отдельные задачи, а обеспечивающий итоговой результат. Такой, какого вы сможете добиться вместе с VPX NO-Shotgun MHF-1!

В данном предтренировочном комплексе содержатся сразу несколько активных матриц, каждая из которых воздействуют на определенную систему организма, а все они вместе взвинчивают в нем анаболические процессы на максимум.

ВСАА-аминокислоты и глютамин удерживает мышечные ткани от распада во время интенсивного тренинга. Они доставляются в клетки чрезвычайно быстро благодаря использованию пептидных связей в аминокислотной матрице VPX NO-Shotgun MHF-1.

Разные формы креатина способствуют повышению энергетического статуса мышечных клеток. Отзывы научного сообщества подтверждают ускорение синтеза АТФ в клетках при повышении в них концентрации креатина.

Донаторы азота стимулируют усиление кровотока в теле атлета, что ускоряет доставку активных компонентов VPX NO-Shotgun MHF-1 во все регионы организма.

Тонизирующие компоненты вроде кофеина, не только предают вам заряд бодрости для любой тренировки, но и помогают уничтожать жировые отложения в теле.

Так зачем тратить деньги на разные спортивные добавки, когда можно купить один комплекс VPX NO-Shotgun MHF-1, успешно справляющийся со всеми задачами? Тем более что его цена в нашем магазине доступна любому атлету!   

Состав одной порции VPX NO-Shotgun MHF-1 (21 г):

Калории - 72
Белок - 18 г
Натрий - 33 мг
Кальций - 11 мг
Фолиевая кислота - 40 мкг
Витамин В6 - 100 мкг

Матрица этиловых эфиров аминокислот - 6,16 г:

ВСАА-аминокислоты, норвалин, аргинин и аргинина этилового эфира дигидрохлорид, валина этиловый эфир, изолейцина этилового эфира гидрохлорид, лейцина этилового эфира гидрохлорид.

Энергетическая матрица с системой доставки- 4,89 г

Креатина моногидрат, креатина глюконат, креатина тауринат, ди-натрий креатина фосфата тетрагидрат, креатина этилового эфира гидрохлорид (CEX), креатинол-о-фосфат (COP).

Ди-аргинина малат, цитруллина малат;

MTB Pump (Magnesium Tanshinoate B), гамма-бутиробетаина этиловый эфир, бис-пиколинат-оксованадиум (BPOV), гамма-бутиробетаин.

Матрица для повышения выносливости и силы - 3,17 г:

Креатина магниевый хелат, бета-аланин и бета-аланина этилового эфира гидрохлорид, гистидин, кетоизокапроновый кислотный кальций, гуанидинопропионовая кислота, фосфаты.

Жиросжигающая и тонизирующая матрица - 376 мг:

Кофеин, R-бета-метилфенилэтиламин, тирозин, бета-фенилэтиламина гидрохлорид, горденина гидрохлорид.

Как принимать VPX NO-Shotgun MHF-1:

Развести одну порцию продукта в стакане воды или сока и выпивать за 30 минут до начала тренировки.  

Гидролизат и изолят протеина с содержанием 22% пептидов глютамина и 41% пептидов ВСАА - 3,5 г (гидролизат сывороточного и казеинового протеина, изолят сывороточного протеина).

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о NO Shotgun MHF-1 от VPX

Автор: Юля 18.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Мне понравился.вкус пунш норм.Чувствуешь прилив сил,пью перед тренировкой!

Автор: Сергей 04.09.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

слабый какой то. арбуз - вообще синтетический, пунш нормальный. ни фига не \"дробовик\"

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...