АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

ZMA (90 капс)

ZMA (90 капс)Увеличить
Цена: 1.560 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1153
Уведомить о поступлении товара

Чувствуете, что восстановительные процессы в вашем теле происходят все медленнее и медленнее? Мышцы не могут полноценно расслабиться даже по завершению тренировки, а потребляемый белок не приносит желаемого результата? Тогда вы наверняка испытываете недостаток важнейших микроэлементов в организме любого атлета – цинка и магния! Не нужно полагаться на счастливый случай, который поможет вам восполнить дефицит нужных элементов – достаточно регулярно принимать ZMA Ultimate Nutrition!

Так магний в составе данного комплекса выполняет сразу 2 важнейший функции:

Во-первых, магний используется организмом в качестве проводника импульсов нервной системы к мышечным волокнам. Без достаточной концентрации электролитов, мышцы не способны своевременно реагировать на передаваемые команды от ЦНС и качество их работы под нагрузкой ухудшается, а иногда это даже приводит к мышечным судорогам.

Кроме того, при недостаточном содержании магния мышечные клетки теряют способность расслабиться по завершению тренировки, ухудшая свое восстановление. Но в составе каждой порции ZMA Ultimate Nutrition содержится достаточное количество этого элемента, чтобы помочь функционировать мышечным тканям на пике своих возможностей во время и после тренировки. Это подтверждают и отзывы атлетов о ZMA Ultimate Nutrition!

Во-вторых, магний входит в составе многих ферментов, помогающих усваивать питательные элементы. Без ферментов значительные порции белка просто не будут усваиваться организмом, затрудняя восстановительные процессы.

Цинк же необходим для синтеза гормона тестостерона. Будучи главным анаболическим гормоном в организме, тестостерон вырабатывается значительно хуже, если атлет недополучает цинк из повседневного рациона. А значит, анаболические процессы также идут на убыль. Поэтому в ZMA Ultimate Nutrition содержится 30 мг цинка в каждой порции – эффективная дозировка для поддержания производства тестостерона в условиях физических нагрузок.

А чтобы все поступающие элементы лучше усваивались организмом, в комплекс также включен витамин В6. С его помощью метаболические процессы протекают эффективнее, а мышечные клетки лучше синтезируют белок из аминокислот.

Купить ZMA Ultimate Nutrition вы можете уже сейчас – лучшей цены во всем Рунете вы не найдете!  

Состав одной порции ZMA Ultimate Nutrition (3 капсулы):

Магний - 450 мг
Цинк - 30 мг
Витамин В6 - 10,5 мг

Как принимать ZMA Ultimate Nutrition:

Рекомендуется принимать порцию препарата после ужина перед отходом ко сну. Для лучшего воздействия ингредиентов комплекса, не желательно принимать их вместе с кальцийсодержащими продуктами.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о ZMA от Ultimate Nutrition

Автор: Андрей 28.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Цинк и магний - от чего там стоять? Не виагра же,что за детский сад!

Автор: Олег 03.09.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

А как долго его нужно птреблять чтоб тестостерон повысить?
И правда что от него постоянно стоит?

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...